Лирика и сухие факты, тебе 27? :)))

1 марта 2016 года 22:40

Привет? Прошло столько времени - сколько я себя заставляла написать хоть куда, о том, что же у меня в жизни и душе творится. Но вот решила написать очередное письмо в будущее.
Я себя знаю, как человека, который много говорит, но мало делает. Так это зао. Тошно уже от этого. Говорят, что события или люди всегда тебя подталкивают действовать и добиваться. Наверно, отчасти так и есть… Но чтобы было, если бы я была единственным человеком на земле - и от меня бы зависело: будет ли прогресс или нет? А ведь я сама для себя действительно единственный человек на земле, с которым я честна и открыта. Но как часто я это забываю и зарываюсь в своих комплексах, не давая себе идти дальше…
Ну хватит философии.
Напишу тебе снова прям за пару дней перед дэрэшкой - стукнет тебе 27 (!) ахахахах 27 27 27
Др будет в субботу. Я надеюсь, что у меня будут наконец какие-то денежки, чтобы собрать всех друзей в кучу, хочу сейчас, чтобы мы пошли все в караоке :)) что ты планируешь на самом деле?))

Друзья… Чтобы я без них делала, я не знаю. Мои «33 богатыря», как я люблю называть своих парней про себя, всегда держат меня в строгости их прямоты, честности и, как говорится, в тонусе. Чему-то я у них учусь, чему-то они у меня; но мы уже лет 16 дружим…
А мои подруги, которых у меня мало, но от того они такие ценные и дорогие мне; они всегда были мне опорой и семьей. Моими сестрами.
Опять много философии и меланхолии. Сейчас вечер, первый день весны, такой долгожданной! Сейчас я много думаю о том, как я наконец достану все свои платьица и шортики, как у меня подрастут волосики и я возможно покрашусь (ты покрасилась?:)))
О том, как с приходом весны придут улыбки и счастье, мотивация быть красивой каждый день, надежда, что вот … скоро меня найдет Он, тот Самый, мой Единственный.

Какая же я романтичная особа, а столько дерьма внутри - кто бы знал)) Все обещаю-обещаю себе бороться с ним, выгребать, да все никак. Вечно мне мотивации не хватает!

Так вот весна! Я люблю ее, но больше всего люблю серединку и конец весны и … лето! Ох, как я люблю лето! Скоро будет лето и любовь - я точно знаю!

Смотри, ты начала с хорошей периодичностью заниматься спортом, на белковой диете сейчас, ждешь, когда лед растаяет и ты сможешь бегать. Интересно, это очередное дерьмо, которое сама себе на уши повесила? Или ты наконец добилась результатов?
Не, ты конечно и стройная и весишь всего-то 54 кг
Но ты же хочешь красивое мускулистое тело - и себе на радость, и для будущей фотосессии, как у Саманты - на долгую память! Да еще ты сама знаешь логику, что перед будущей беременностью лучше подкачать мышцы, живота в том числе, чтобы быстро вернуться в форму!
Как я надеюсь, что к 27 годам у тебя мозгов стало побольше, и сила воли обрела свое могущество :) От сегодня до дня получения письма ровно 6 месяцев! Ну, фотки готовы?)

А еще ты сейчас вовсю (ну как вовсю… стараешься, в общем, больше, чем когда-либо) учишь английский и берешь курс на испанский, наконец. Как успехи?
Я же обожаю английский и ощущение того, как здорово понимать-мыслить-говорить на иностранном языке! Как жаль, что я поздно это поняла… Недавно прочла интервью с Моникой Беллуччи, где она говорила, что ее старшая дочь от постоянных передвижений и путешествий знает уже 4 языка: итальянский, французский, английский и португальский. До чего потрясающе! И чего стоит мне их знать? Только денег, времени и усилий!!! А для чего - не знаю, но мне кажется, тут меня ждет успех! Какой? Не знаю, просто чувствую. И быть полиглотом - это лучшее, чего я могу добиться в жизни!
Ну правда, это так невероятно и многообещающе, что не передать словами! Одна из лучших целей в моей жизни, особенно в купе с полезными для мира действиями, мыслями и побуждениями… Это я говорю про ООН, про межкультурные отношения … Ну ты понимаешь, о чем я :)
А знать я хочу много языков, в приоритете английский и испанский, первый за его важность и значимость, второй - по большой любви к его звучанию и страстности! Далее в планах вспомнить школьные времена - и доучить французский, про немецкий не знаю, он как-то особо мне неинтересен, итальянский - да, романтичный, и хочу знать его! Азиатские языке меня как-то не прельщали никогда, от их произношения и какой-то грязи во рту… Возможно, мнение в будущем измениться. В любом случае интересная языковая группа!
А вот арабский у меня всегда ассоциировался с латынью, надо проверить они родственные языки или нет? В общем, список таков, в порядке значимости для меня: англ, френч, испано, итальяно, турецкий и арабский ( с частичной примесью латыни). 6 языков - неплохо и дай Бог я буду на них свободно размышлять и общаться!

Амбициозные цели? Думаешь? Ну если всегда себе врать и кормить обещаниями, возможно, но ведь тебе уже скоро 27! И чего ты добилась? Пару красивых платьев и туфлей? Багаж любовников? Путешествия немногочисленные, но все же? Ребенок-муж, ха?

В общем, девочка моя, пора уже бороться с собой и своими таракашками.

Да-да и это все мой внутренний диалог сама с собой на протяжении уже сколького времени … А сколько всего изменилось! Сколько людей прошло мимо, которые подарили, а некоторые и швырнули, бесценный опыт, который давно уже должен был меня сподвигнуть на серьезные поступки.

Про прошлое, что-то неохота писать. Оно в прошлом. Тебе надо научиться жить здесь-и-сейчас, как бы банально это не звучало. А вообще, думаю, сейчас ты так и живешь! Ведь у тебя лето:))

Напутствия? Не хочу, сейчас ты уже умная девушка. Ты взялась за себя точно, я это знаю.
Теперь только идти дальше и быть еще счастливее, чем вчера! :)

Напомню тебе только одно: в каждых предсказаниях тебе говорили, что у тебя (у меня конечно:) огромнейший потенциал и неисчерпаемая энергия. Что если ее выпустить и развить/ обуздать, то я добьюсь невероятного успеха и постигну Знания, которые и сделают из меня ту самую Цельную Личность, которую я жду и воспитываю в себе на протяжении уже 27 лет!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ( и за то, что я эгоистка тоже)) !!!
Люби мир и будь любима им! А он тебя такую светлую, с такими чистыми (в меру эгоистичными) помыслами, добрую, красивую и терпеливую уже любит! И ждет твоего становления и твоей взаимной абсолютной любви!



PS После лирики… Немного дел и фактов, которые важны тебе сейчас:

разговориться на английском, прочесть и понять легко английскую книгу, знать деловой английский и общаться свободно и на нем,
начать повторять и читать/говорить на испанском,
довести фигуру до личного идеала: поднять попку, сконструировать руки, сделать пресс и талию, весить стабильно около 50 кг,
питаться правильно, позволяя только раз в неделю «сорваться»,
доделать облачко и радугу, придумать и воплотить тату на икре,
долипить зуб, может, подумать о отбеливании?:)
слетать на Фриду Кало в Питер на майских,
закрыть кредитку ахаха,
бросить курить ахахаххахаххахахах надо-вася-надо!




Письмо незнакомцу
из 2016-03-02 в 2016-08-05

Соседние письма

"Я пишу ,Вам, " Здарова

"Помнишь, ровно год назад некая девушка уже полу..." Это я, Синько. Дело есть.

"Если это сообщение пришло - не парься. Но не за..." Это я, Синько. Тестирую вк-приложение.

"На работу пончики:http://sevendonuts.com/rostov..." Днюха.

"БОльшой привет я надеюсь что забуду про это пис..." Привет мне из будущего

"Ну что ландух , я уверен что ты так и не открыл..." Тебе из из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-03-16 в 2015-08-02. future (sernet) me
2. Письмо из 2016-03-02 в 2016-08-05. Лирика и сухие факты, тебе 27? :)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК