2018

В 2018 год,видимо.
Перечитав прошлые письма я поразительно -удивительно заметила один факт: я все-таки себя знаю. А это уже хорошо.

Видишь, что за 2016 год я выработала в себе первый принцип: принцип верности. Наверно, он самый бесполезный и в общем-то, следовало бы начать с другого. Но это все ,что у нас есть. Пока. Ты знаешь, что без него нет ощущения удовлетворения от отношений и чувства победы. Но, как говориться, победа она только в конце ощущается. Так что это очень долгосрочно. Я надеюсь,что этот принцип уже показал себя на практике и дал свои "положительные плоды". Иначе на все это надо?

Я бы хотела, чтобы ты привела в порядок свои чувства и в них появись новые устои.
То что у тебя появилась субординация и внутреннее расписание - бесконечно меня радует и мы вместе с тобой уже знаем,что ты не разгильдяйка.
Но этого мало! очень много и бесконечно мало одновременно. Ты знаешь, о чем я сейчас говорю. Весна обостряет в тебе эти воспоминания,довольно болезненные, к слову. И я хочу, чтобы в следующую весну у тебя их уже не было.В это лето,точнее.
Ведь у тебя сегодня День Рождения.
Я не хочу писать тебе о том,что ты должна чего-то добиться. Нет,наверно. Ты знаешь все свои мечты наизусть и все они неисполнимы. Как мы к такому пришли, не знаю, конечно. Но интуиция говорит мне, что все что ты будешь делать оправдано обстоятельствами. Пусть будет так.

Я хочу только одного. Чтобы ты отказалась от одной своей мечты. Я хочу чтобы ее не было, чтобы ты стерла ее подчистую и забыла этого человека. Я хочу чтобы он для тебя ничего не значил, так же как и ты для него. Хочу,чтобы ты забыла, Бога Ради, я даже буду за это молиться. С этим очень сложно жить.В мире много ужасных вещей и я не хочу, чтобы твоя жизнь превратилась в одну из этих вариантов. Я хочу ,чтобы ты научилась жить и хоть чему-то радоваться без его образа в голове.

В остальном...У меня скоро день Рождения, получения диплома и всякие другие приятные вещи. В отпуск в этом году я не поеду, потому что деньги должны уходить на другое,ты знаешь. Но все будет прекрасно и весьма приятно.

Странное такое чувство,как будто я живу чужую жизнь. Не знаю чью,но....она определенно мне не нравится.
Ты знаешь,что скорость твоего развития определяется самым неблагоприятным фактором твоей жизни. Сделай хотя бы так,чтобы этим фактором не была твоя личная жизнь.

С Днем Рождения.
Чего-нибудь хорошего тебе пожелают другие люди. Не я.
Ты знаешь.

23 года...



Письмо
из 2017-05-25 в 2018-06-22

Соседние письма

"Здарова, Данька! Ну что как дела? Как там в 201..." Ну здарова, Данька! С Днюхой!

"Здравствуй я из будущего. С новым годом! :3 ..." С новым годом!

"https://vk.com/id234570838" Вау

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Просто фото с прошлого, и несколько слов)

"Пишу тебе это письмо, что бы убедиться что ты п..." Ну Привет Артем)

"Ну, здравствуй! Я хочу написать письмо на каждо..." aloha

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-07-06 в 2014-06-22. Заголовок письма
2. Письмо из 2014-06-29 в 2015-06-29. 20 лет
3. Письмо из 2017-05-25 в 2018-06-22. 2018
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК