Письмо в будущее

Дорогая моя девочка?Я знаю что когда ты получишь это письмо,ты будешь счастлива за свои маленькие победы,оденешь своё любимое платье и будешь любоваться своим телом.Даже если не будет соответствовать идеалом.Я долго мечтала чтоб ты стала другой.это началось тогда.когда я случайно наткнулась на страничку Евы ?Она показала тебе как побороть неуверенность.Как полюбить себя и радоваться жизни и здоровому питание.Ты полюбила себя и правильное питание.Сегодня я счастлива.Ты научилась сдерживать себя.Ты научилась слушать и понимать что тебе нужно.И я даю тебе правильное питание.Ты начала заниматься спортом.Которое помогло изменить твоё тело и поправить Здоровье.Ты изменила свою жизнь.привычки! Мне очень стыдно что я причинила тебе боль. Что вылила на тебя ненависть и призрения.Прости меня за не любовь к себе.За слабость к сладком.За,то что иногда ленилась.Что была не уверена в себе.Прости меня❤️Но у тебя появился шанс изменить себя и взгляд на жизнь ?Ты стала заботиться о своём теле.Ценить,уважать и слышать его.Ну самое главное!Ты научилась готовить здоровую и вкусную еду.Что даже сам запах сводит тебя с ума.Я благодарно что смогла отпустить нелепые обиды причинённый тебе и тобой.уметь прощать.Ты стала решительна и сильная и знаешь чего хочешь.благодарна за то.что ты наконец поняла что вся любовь мира.начинается в первую очередь с любви к себе?У тебя ещё много удивительных лет впереди и я обещаю относится с любовью и добротой.Я благодарна твоей чудесной форме и твоим чарующий видом радуешь меня!твое тело завораживает своим изяществом и грацией.Я никогда не видела красивее?чем твоё тело-от него просто невозможна отвести глаз.Ты лучшая!Я люблю тебя!?



Письмо
из 2020-11-01 в 2020-11-25

Соседние письма

"Я недавна посорелся с Ульяной надеюсь ты с ней ..." Привет это я месяц назад

"Я знаю у тебя получилось добиться желаемого! Ты..." Привет Викушка

"я - это ты из прошлого. сегодня 1 ноября 2020 г..." привет!

"Вот тебе уже 20 радикулит и склероз даёт наверн..." Правила жизни

"возможно сейчас в твоей жизни всё по, но если т..." Просто будь собой

"Для Кати в будущем когда тебе будет 14 лет , Пр..." Для Кати в будущем когда тебе будет 14 лет

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-11-01 в 2020-11-25. Письмо в будущее
2. Письмо из 2020-11-29 в 2021-03-08. Письмо в БУДУЮЩЕЕ!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК