Привет!

Алиса, привет. Это письмо я пишу за 3,5 месяца до твоего семнадцатилетия (10.01.22), сидя на кухне и грея ноги возле батареи. За окном уже темно, на часах половина седьмого. Сейчас мне предстоит приготовить ужин. Вообще, последнее время, я начала ловить себя на мысли, что я стараюсь недостаточно. Вернее, я вообще не стараюсь. В учебе у меня завал уже давно, но нет сил исправить этого. У меня плохие, на мой взгляд, отношения с окружающими людьми, ведь мне стыдно за каждое своё движение, да и за своё существование в целом. Сейчас я в ремиссии, немного меньше ненавижу себя, чем зимой прошлого года. Моё настроение чертовски быстро меняется, я могу случайно начать абстрагироваться. В этом состоянии моя ненависть к жизни и окружающим людям, ни в чем неповинным, возрастает в разы. Мне жаль, извините меня.
Но! С недавнего времени я решила взяться за голову!!) сейчас я начала меньше лениться, стараюсь хвалить себя за это. У меня всё также нет планов, нооо... Думаю, стоит написать что-то на будущее и вот мои вопросы к тебе, Алиса.
Как себя чувствуешь? Ахаххаха, хочу узнать, всё также сложно отвечать на этот вопрос?
Как у тебя отношения с теть Наташей? Я понимаю, что нужно быть ей благодарной, но постоянно срываюсь. Надеюсь, за год что-то измениться)
Тааак, как дела у папы? Была на могиле мамы? Как дела у твоих подружек? Береги их, что бы ты не чувствовала, пусть даже это отвращение, знай, это временно. Главное, пожалуйста, не теряй их, они хорошие. А новых завела? А парень появился?) ахахха, ну ладно. С Димой общение продолжаешь? Как там с отношением к себе? Всё хорошо?
Ну, ладно. Мыслей больше нет. Пойду готовить ужин, а тебе, нет, мне, желаю всего хорошего. Не надейся на удачу, она не поможет, если не прилагаешь силу.



Письмо
из 2022-01-10 в 2023-01-10

Соседние письма


"прошло ровно 2.5 года, как там дела? думал ли в..." я из прошлого пишу тебе

"Я сейчас в упорово, пили 3 дня хах Думаю ты по..." Послание себе из прошлого в будущее

"Алинка, привет) Это письмо я пишу 10.01.22 я п..." 6 минут и немного больше)

"Поздравляю с летом, милая!! Как 10.01.22 я п..." Полгода спустя

"Пртветик !!<3 Уже наступила лето! Ты рада? В..." Хм. Даже не знаю как назвать

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК