Письмо о том, как я представляю свою жизнь к этому моменту. Для меня из будущего!:)










Здравствуй, я, только из будущего! Я должен был написать тебе это письмо ещё 6.12.2021. Но из-за своей привычки всё время откладывать что-то, сел я за написание письма только сейчас 10.01.2022. А пишу я тебе по заданию ежедневника "6 минут". Нужно сформулировать, как я представляю себе свою жизнь к этому моменту. За месяц использования этого ежедневника, не могу не заметить, как он понемногу влияет на меня. Хоть иногда это бывает и трудно, но я меняюсь, и меняюсь в лучшую сторону. Это приятно осознавать, что ты совершенствуешься. Становишься всё более лучшей версией самого себя. Помню, как раньше мне не под силу было даже думать о таком. Здорово, что у меня есть на это сила. Она у меня всегда была, просто я не мог раньше в себе это разглядеть. Знаешь, я больше не допущу в себе этой слабости! Я решил, что хватит с меня! Я сильный человек! А сильному человеку не подобает проявлять слабину. Буду и дальше совершенствоваться и быть ещё сильнее. Философия стоицизма в помощь.
Так как же я представляю себе свою жизнь, к тому моменту, когда мне отправиться это письмо? Я уверен, ты заметишь то, как ты изменился! Заметил?) Посмотри сам, ты уже давно не впадаешь в депрессию, желаешь себе только лучшего, уверенно отстаиваешь свою позицию и не позволяешь никому и ничему манипулировать тобой. Я думаю, тебя можно похвалить за это! Ты молодец! Молодец, что не сдаёшься! Ведь так и надо! Я убеждён, что когда я прочту это письмо в будущем, буду понимать, что работа проделана не зря. Ведь всё это идёт мне на благо. Я буду ещё лучше, сильнее, дисциплинированнее. С каждым разом я осознаю, путь, который я сейчас избрал - верный. Моя жизнь меняется, и будет меняться в позитивном ключе. И я тоже буду меняться. И ты тоже будешь!
"Не люблю смотреть на тех, кто живёт прошлым. Люди должны меняться. И люди, и мир вместе с ними". (с) Джонни Сильверхенд.
Я желаю тебе только добра. Ты главное не сдавайся. Никогда! Keep struggling! Keep moving forward!!!
Помни, всегда иди вперёд к своей цели! К своей мечте! У тебя всё получится. Я верю в тебя. ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ!!! Помни об этом, и никогда, никогда, никогда не забывай. Продолжай сражаться, воин!



Письмо незнакомцу
из 2022-01-10 в 2022-06-30

Соседние письма

"прошло ровно 2.5 года, как там дела? думал ли в..." я из прошлого пишу тебе

"Я сейчас в упорово, пили 3 дня хах Думаю ты по..." Послание себе из прошлого в будущее

"я бы не хотел посещать этот сайт но мне скучно ..." Не про жизнь а про скукоту

"Алиса, привет. Это письмо я пишу за 3,5 месяца ..." Привет!

"Алинка, привет) Это письмо я пишу 10.01.22 я п..." 6 минут и немного больше)

"Поздравляю с летом, милая!! Как 10.01.22 я п..." Полгода спустя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК