Are yоu doing well?

Привет! Пишу это письмо с успевшей надоесть мне работы 26.02.2022, время: 10:59. Прямо сейчас в моей душе абсолютная пустота. Я не слишком воодушевлена своими целями, даже Турцией. Надеюсь ты сьездила? И тебе понравилось? Не сильно скучала по дому и друзьям? А как твой день рождения? Тебе же было весело, ведь так? Столько вопросов сейчас в моей голове. Все мое будущее в неизвестности. Все что я делаю - это пытаюсь жить настоящим, наслаждаться ею, хоть и не всегда получается забывать о будущем и прошлом. Однако ностальгировать как раньше по прежнему я перестала, это меня радует. Сейчас я абсолютно бездушна и не чувствую ни-че-го. Ни к единому человеку. Не считая благодарности людям, которые заставляют меня чувствовать себя ценной. Надеюсь ты перестала флиртовать с каждым знакомым, иначе это уже ни в какие ворота ахахахах. И смех и грех. Я и сейчас поняла что этим бесконечным флиртом ничего не заполнить, уже поднадоело. Я думала, что сейчас то уже стала настолько уверенной в себе, что не стану завидовать никому, однако, эта часть никак не хочет меня покидать. Может мне к психологу? Я полностью понимаю, что есть куча людей которым я интересна, которые считают меня красивой, веселой и умной. НО почему я продожаю себя сравнивать и пытаюсь быть лучше той или другой, воспринимая все как соперничество. Я так устала от такой себя. От неуверенной, завистливой, жалкой. Иногда думаю что все эти проблемы с самооценкой закончатся лишь тогда, когда я вступлю в любящие, здоровые отношения с любимым человеком. Но дело в том, что я никого не могу полюбить. А если полюблю то не задушу ли этого человека своими потребностями, ожиданиями и over thinking? И с другой стороны, если я не люблю себя такой, то кто меня вообще полюбит? Что-то это письмо заполнилось негативом. Интересно, насколько поменялся мой круг общения? Надеюсь все дорогие мне люди все еще активно участвуют в моей жизни. Надеюсь все, кому я разбила сердце сейчас живут счастливой жизнью. И мои слова о том, что через год они обо мне и не будут думать - сбудутся.
На самом деле, моя жизнь с каждым годом становится лучше. Не легче, но определенно лучше. Ты очень усердная, поэтому не относись слишком жестоко к себе. Ты должна ценить свои усилия и достижения. Почему ты не можешь просто похвалить себя? Просто за то, что ты не сдаешься и стараешься всегда. Может не все всегда получается, но людям свойственно ошибаться. Ведь без ошибок не будет опыта и развития. Омир гой омир ахахахха. В общем, не смотря на все твои ужасные качества, человек ты неплохой, и ты это знаешь. Ты молодец. Ты способна на все. Даже без чьей либо поддержки, ты все сможешь преодолеть и всего добится и быть счастливой. Для счастья тебе нужна лишь ты сама. И последний вопрос : (желание которое я загадываю каждый раз когда падает звезда и когда задуваю свечи) ты счастлива?



Письмо
из 2022-02-26 в 2023-01-01

Соседние письма

"shshsjssjaiainzjx zhzbshsjka shzjsksnsh hsjsksn..." hihi

"привет Ланка. Это ты только в прошлом, сейчас 2..." письмо из прошлого в будущее

"Привет. Как у тебя дела? Я вот сижу и думаю о т..." Ромалексо

"давай дружить!? я сева и мне 10 лет!" привет!

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Два еблана

"Привет Маша? Мне страшно, я не хочу чтобы война..." Привет!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-06-21 в 2022-01-03. Дося, это Гуляш :)
2. Письмо из 2022-02-26 в 2023-01-01. are yоu doing well?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК