привет.., мы все еще друзья, как Тайлер и Джош?

Нозима, дорогая Нозима.. :(
Я зациклилась на словах « Нозима? ааа.. ну мы год не общаемся», и только сегодня по случайности зашла в наш диалог на своей старой странице и поняла, что уже не год, уже два.
я прочла нашу переписку от начала до конца, посмотрела все видео в диалоге, посмеялась со всех мемов, что ты кидала, пересмотрела все твои фото, которые ты просила перекинуть меня, что бы добавить в сохры.. Я еще раз понаблюдала за всеми твоими переживания о поступлении, переживаниях о переезде, о людях оттуда, взглянула снова на все конспекты, которые ты писала, обучаясь дистанционно, как ты исписывала одну гелевую ручку за день. это было вроде так недавно, а на самом деле последнее сообщение в 2020 году, я всегда старалась не задумываться слишком сильно о том, почему мы перестали общаться наблюдая за тем, как камила, моя соседка по парте, практически каждый урок переписывается с тобой
я думаю после переезда в костанай ты была единственным человеком, которого я идеализировала, и все это было оправдано тобой, учитывая то, что у меня никогда не было плохих мыслей о тебе с моего поступления в 6б2.
год назад, в марте-апреле-мае я часто прогуливалась в центре, и домой шла через парк победы, всегда проходя мимо твоего дома, я всегда вспоминала наши прогулки с твоими братиками, наши разговоры о вечном,нам никогда не было скучно, я всегда с радостью делилась с тобой своими мыслями, всегда восхищалась тобой, как подругой, и я как-то раз взглянула на твой инстаграмм и увидела посты, посвященные камиле, я думаю я поняла, как выглядела со стороны, когда я, восхищаясь тобой ставила твои фото на аву, посвящала тебе посты , и все заметила это в тебе, но в адрес камилы :(
я не зла и не обижена ни на кого, просто хочу узнать, зла и обижена ли ты на меня, и если это так, то прошу, прости, если мы перестали общаться из-за моей глупости, прости, если сделала что-то не так, я очень скучаю, и надеюсь, что обучаясь в меде ты чувствуешь себя в порядке, потому что понимаю, как это тяжело, так как моя сестра отчислилась с университета на третьем курсе меда.
с наилучшими пожеланиями, джош(?)
1.04.22



Письмо
из 2022-04-23 в 2022-04-27

Соседние письма

"С днем рождения тебя Мирас это я Мирас короче т..." С днем рождения

"Привет надеюсь ты не " Письмо в будущие

"ну как ты там? норм надеюсь. 1.Как родители ..." аэ?

"Привет. Давно не виделись, ты возможно и забыла..." Привет мне

"Привет, как жизнь, что как учëба? Как спорт? У ..." В осень

"я искренне надеюсь, что у тебя (меня) все получ..." привет, димка, это димка из апреля 2022!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-05-19 в 2020-09-01. Будущее уже наступило, Нозима jpg (155 kb)
2. Письмо из 2022-04-23 в 2022-04-27. привет.., мы все еще друзья, как Тайлер и Джош?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК