Вечер, когда я получила письмо, написанное 5 лет назад.

Привет. Тебе сейчас 19, ты сидишь одна в квартире, дует слегка прохладный летний ветерок, а для написания этого письма я включила свой плейлист "your way out of this shit". Я серьёзно взялась за идею установки брекетов и надеюсь, что я не брошу это на половине пути из-за своих сов и тревоги. В целом у меня сейчас всё хорошо, я живу с Юлей, хорошо общаюсь с Дашей и Настей, но мне всегда одиноко в романтическом плане. Я стараюсь разбираться в себе и своих психологических проблемах, так что очень надеюсь, что тебе сейчас легче. Хотя ты сейчас должна вроде закончить универ и точно стрессуешь по поводу будущего. Ещё у меня есть 2 дня, чтоб подать заявку на шоу-кейс Тавриды, но я боюсь, не знаю, что там будет и впишусь ли я вообще. Одновременно и не хочется ехать, ведь так проще, но при этом боюсь упустить что-то важное, например, крутые впечатления или знакомства. Ещё я в шоке, что я уже 3 курс и к нам в ансамбль придут первокурсники, переживаю как мы поладим, но ты то уже точно знаешь, как всё было в итоге. Мама через 3 дня уезжает в Ростов, а потом они с папой едут на море на месяц. Я радуюсь, ведь буду жить одна в квартире. Я потихоньку стараюсь принимать себя и любить свою внешность, хочу ценить себя и уважать ещё больше через 2 года. Я знаю как тебе трудно, но просто вспомни слова Оли Мележик: "хз, как по мне, ты самая перспективная в группе". Не зацикливайся на своём танцевальном уровне и сравнении с другими. Ты танцуешь, потому что тебе это очень нравится, а не потому что тебя в универе заставляют. Потому что ты кайфуешь от выхода на сцену, кайфуешь от того, как можешь расставить акценты и прочувствовать музыку, кайфуешь от своей собственной манеры и стиля. А шпагаты это ня, хз чё я буду делать с этим, левая нога неебически болит при малейших нагрузках. Будь как тот самый Асто из Чёрного клевера и ть никогда не сдавайся, делай хоть что-то, ищи себя, рефлексируй и находись с правильными людьми. Я люблю тебя!













Письмо
из 2022-07-10 в 2024-07-10

Соседние письма

"Сейчас 3 ночи и я не придумала ничего лучше, че..." Как же интересно кто это прочитает

"Очень не просто взглянуть в будущее, на пол год..." Твое письмо из прошлого от Дневника 6 минут

"Я поздравляю тебя с днем рождения! Всех благ те..." От меня 12 летней

"меня зовут полина!! мне 16 лет и я живу в минск..." привет, таинственный незнакомец/незнакомка😼

"привет,зай) хочу тебе пожелать хорошего дня и ..." ❤️💕❤️

"Привет ну как ты? Как съездила в Россию? У мен..." Как ты? Привет из 2022!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-10-15 в 2018-01-31. С ДР, ёмаё
2. Письмо из 2022-07-10 в 2024-07-10. Вечер, когда я получила письмо, написанное 5 лет назад.
3. Письмо из 2022-07-10 в 2022-07-11. Как же интересно кто это прочитает
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК