7.09.2022

Привет, ты справишься. В очередной раз ты справишься, может ничего серьёзного и не произошло, но просто ты устала, устала бегать и тянуть всё как локомотив, благо не семью . Поиграть Миша тебе помогает, недавно ночью он стирал вручную носки Аси, которые не отстирала машинку, помни, что когда ты это увидела ты подумала какой де он хороший и как тебе повезло, а вчера он весь день играл с Артемием и подавал ночью тебе градусник когда температурила Ася, просто потому что ты попросила, без лишних слов и оханий, он старается, и вырастит хорошего сына
Написала и поняла что ты справишься, у тебя есть плечо, и скорее всего вы откроите кафе или магазин, а лучше цех за одно где будет продаваться твоя супер меренга, да, пока тебе это очень нравится..
Но возможно это пройдёт, каждый раз когда ты что то находишь ты увлекаешься и думаешь, что это навсегда, но потом это проходит.. И ты грызешь себя... Но возможно это просто твоя норма..
Сегодня меренга не получилась, а ты готовила её весь вечер ничего. Торговли нет, о слова совсем, у Аси температура 40, не сбивается, ты давно не спала нормально, и выходных не будет, у тебя нет продавца....

Но это пройдёт, помни про океан который вас ждёт это всё ради возможности увидеть океан, и это того стоит ты достойна. И почему бы и нет, когда думаешь про океан появляется смысл во всём, да почему бы и нет в конце пути наградили себя и свою семью океаном. И силы на пляже в четвёртом ты поймёшь что это того стоило. На самом деле всё не так плохо, и ты просто устал, но это пройдёт.


Малика научила тебя, бей в одну цель, это правильное решение, не отступай и не бросай на пол пути, ты же Маша Шарова, у тебя всё получается! Ты не сдаешься. И всегда добиваешься того что хочешь.

Пусть это будет океан...





Письмо
из 2022-09-07 в 2022-12-29

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет брат

"Дорогая моя, любимая, маленькая девочка. Привет..." привет, моя любимая девочка

"Привет, Катрин! Вчера ты купила курс риэлторов ..." Письмо от меня

"Дорогая Ира, пишу тебе из прошлого, сегодня 7 с..." письмо из прошлого

"Уоу детка, нам уже 21🎉 так странно осознавать, ..." Мне уже 21

"У тебя всё получится! Возможно, сейчас не самое..." Все получится! Просто верь!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК