привет, моя любимая девочка

Дорогая моя, любимая, маленькая девочка. Привет)
Сейчас, когда я пишу это письмо, я думаю, что мало, что изменится. И, несмотря на это, я (ты) продолжаешь идти вперед. Вопреки. Благодаря. И даже, принимая все это во внимание, ты (я) продолжаешь верить и надеяться. А ведь совсем недавно даже надежды не было, она практически угасла. Я знаю, что через год ты будешь читать это письмо и улыбаться своей наивности, словам, мыслям, которые сейчас есть у меня. И это здорово! Это значит, что ты не остановилась, а продолжила свое развитие и путешествие к счастью. Счастье, которое ты так сильно хочешь обрести. Счастье, которое внутри тебя. Милая моя, ты уже счастлива, у тебя все есть, вокруг тебя любимые и близкие люди, это ли не счастье?
Расскажешь мне как у тебя дела? Я планирую, что ты переедешь в другую квартиру, уедешь в Индию на месяц, а потом в Грузию на пару месяцев и затем в Турцию еще месяца на три. Я хочу, чтобы твоя трансформационная игра пользовалась большим спросом как на русскоязычном рынке, так и в английской версии. Я хочу, чтобы у тебя было свое агентство и ко, которая всегда работает с тобой и вы кайфуете от своей работы и проектов. И при этом ты работаешь в крупной международной компании в свое удовольствие. Ты ведь также ходишь на свои любимые танцы? Молодец, девочка, кайфуй от каждого дня и каждого мгновения.
Моя любимая, расскажи мне о своей любви? Я хочу, чтобы ты позволила себе наконец быть желанной, любимой, сексуальной, красивой и самодостаточной женщиной. Расскажи мне, кто сейчас рядом с тобой? Надеюсь, что каждый человек в твоем окружении любит тебя, добр к тебе, способствует твоему развитию и росту.
Помнишь, ты хотела полетать на воздушном шаре? Так сделай это наконец! Бери от жизни все возможности, которые она тебе предоставляет. Каждый день будь готова к новым возможностям, к любви и радости. Ты ведь знаешь уже, что к радости и к любви важно быть готовым. Ты готова. Теперь ты готова. Ты готова сама дарить радость, счастье, любовь и доброту всем людям вокруг.
Обещай мне одну вещь? Улыбайся. Улыбайся каждый день своему отражению в зеркале. Ты - это единственное, что у тебя есть. И этого достаточно, чтобы быть счастливой.
Я люблю тебя всем сердцем. И я знаю, что ты счастлива. Расскажешь мне как твои дела?
Обнимаю и люблю.
Вера



Письмо незнакомцу
из 2022-09-07 в 2023-08-12

Соседние письма

"Привет, Катрин! Вчера ты купила курс риэлторов ..." Письмо от меня

"Привет, моя дорогая, моя самая любимая малышка ..." ПИСЬМО ОТ МЕНЯ

"Братуха. Привет. Будь здоров и счастлив! Как т..." Начало дневника

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Привет брат

"Привет, ты справишься. В очередной раз ты справ..." 7.09.2022

"Дорогая Ира, пишу тебе из прошлого, сегодня 7 с..." письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК