Письмо в будущее

Приветик! Это Лера и пишу я тебе это письмо 09.09.2022 в 23:52. Сейчас я поговорила с мамой насчёт конкурсов и меня снова отругали за зависть. К сожалению, я не прошла на Литовский голос в силу своего возраста, но не расстраивайся, у нас ещё всё впереди. Из-за Пярну мы не смогли поехать в Палангу, мама сказала что всё что не делается, то к лучшему, но я не знаю, стоит ли ей верить. Так же, она сказала что бы я вспоминала наш разговор на эту тему, когда мы будем ехать домой их Эстонии. Честно, я очень хотела бы получить гранд при, но не думаю что у меня получится. Конечно, я могу питать себя надеждами, но это так не работает. На том конкурсе много сильных детей, поэтому буду надеятся попасть хотя бы в тройку лучших. Хотя знаешь, это тоже неплохо. С Виталиком я сейчас почти не общаюсь, он стал мне противен, просто ни с того, ни с сего. Разговаривать с ним скучно, да и не мой это человек. Надеюсь что у вас там всё хорошо прошло с дуэтом, ибо на кануне у вас ригас симфони. Я вот думала закончить нашу идею с дуэтом после этого конкурса. Ты кстати расскажи, ты всё ещё считаешь так же, или твоё мнение поменялось? О, так же я хочу узнать о том, как прошёл конкурс в Греции, ты что-то заняла? Познакомилась с новыми детьми, может даже подружилась? Надеюсь что это именно так, обязательно поделись со мной тем, как прошли эти два конкурса и не забывай, что всё что не происходит, то к лучшему! Ты большая молодец и я очень горжусь тобой! Да, мы ещё не настолько сильны, но всё же, за год мы проделали колоссальную работу. Никогда не опускай руки и помни, что Елена гордиться тобой! Ты всё сможешь! Люблю тебя💗



Письмо
из 2022-09-10 в 2022-10-10

Соседние письма


"мне щас 11, щас 11 сентября 2022 года. Щас виру..." будущее

"Ты там живой у меня 11 сентября 12:52 тик ток з..." Повезло

"Мы встречаемся в лакшери отеле на юге Турции Ол..." Идеальный день рождения Мамы

"К.Д.С.Н никогда не меняи́ свои выбор,не боится ..." Уже 14

"Хай как делишки чел как дела мне 10 , вообщем-т..." Хахркзущцтытцт2ьыь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК