Письмо самому себе в будущее ЛЕОНИД!!! ЭТО Я ТЕБЕ ПИШУ ИЗ ПРОШЛОГО!!!!

Привет Леонид!

Сейчас я сижу в Сан Франциско в WeWork и пишу тебе это письмо. Когда ты будешь его читать, можешь поставить Everlating Summer музыкальный фон, это поможет тебе погрузиться в ностальгию максимально глубоко.

Именно сегодня я закладываю кирпичики того будущего, в которое время нас с тобой может переместить, или нет. На самом деле не важно чего ты добился или что потерял на этом пути, важно, что ты его прошел и сам путь уже награда тебе.

Ты скажешь, что цели должны быть поставлены, иначе к ним нельзя будет двигаться эффективно и целенаправленно и будешь прав. Поэтому именно сейчас, я подумаю, куда мы с тобой хотим прийти через пять лет. Или точнее я выберу эту точку, чтобы путь был интереснее. Это совершенно не означает, что я не смогу поменять цели если вдруг на мой взгляд я буду хотеть чего-то другого.

Итак давай помечтаем, 10 сентября 2027 года.

Я просыпаюсь со своей любимой в кровати, мы живем в прекрасном доме, там определенно минимум два этажа :) я хочу, чтобы спальня была наверху и спускаться на кухню после того, как умоюсь и схожу в душ.

С чего ты сегодня начнешь свой день? Я хочу, чтобы ты прогулялся и послушал музыку. Это же не сложно и совсем тебя не обременяет чем-то тяжелым, и полезно для здоровья. Если хочешь, можешь попить водички перед этим, и позвать с собой любимую. Но это ее собственный выбор, как проводить утро.

Возможно у Вас будет ребенок или нет, может быть Александр будет жить с Вами или нет, это зависит от обстоятельств. Поэтому прогулка может быть и пробежкой и проплывкой и с кемто из них или без. В целом это не важно, главное, что ты счастлив.

Возвращаясь домой, ты нагулял уже себе отличное настроение, и готов посвятить свои утренние минуты дневнику. Что может быть приятнее этих минут когда ты благодаришь этот мир, за то, что он дарит тебе. Чтобы это ни было. Как бы мне хотелось прочитать, что ты напишешь в это утро, я обязательно это сделаю, когда буду тобой, мы с тобой не чужие люди, я тебя понимаю в какойто степени :)
Что же сделает твой день замечательным? Откуда я знаю сейчас, но определенно ты об этом задумаешься в этот день, ведь каждый день уникален и ни один из них не исключение. Я бы мог придумать тысячу вариантов этого дня и не попал бы :) Но я верю, в то, что ты хороший человек и действия твои направлены на привнесение в этот мир положительной разницы.

Дай себе положительную установку и действуй. Да, я понимаю, обстоятельства могут быть разными и всякое случается, мне бы хотелось верить, что изобилие наполняет твой дом. Ты сильный, уверенный и целеустремленный мужчина лидер.

Я верю, в то, что ты помнишь, что вечером тебе отвечать на вопросы, что ты сегодня сделал хорошего для других, что ты можешь завтра сделать лучше и ты будешь вспоминать прекрасные события которые прошли с тобой за этот день.

С любовью твой я пять лет назад.

Ты знаешь, я сначала думал, что я когда буду писать это письмо, напишу про то, чего хочу получить от этой жизни, поставлю материальные цели и это правда, я хочу хороший дом, хочу жить в прекрасном месте и счастья и изобилия и гармонии. Но начав это письмо, я как будто понял, что счастье оно не в том, чтобы больше у этого мира отвоевать для себя. Счастье оно в том, чем ты этот мир можешь наполнить, что можешь дать всем людям вокруг тебя.

Гори же звездочка, и до встречи через 5 лет. Я надеюсь огонь этой искры разгорится в пламя и ты подаришь для этого мира много доброго и наполнишь его собой на столько, на сколько сможешь. Я верю в тебя, даже если за эти пять лет ты ничего не сделал и проспал на диване все это время смотря ютубчик, ты хотябы комуто подарил свои просмотры и возможно даже лайки и купил еды, а еще у тебя есть диван )

Я люблю тебя, счастья тебе, хотя бы на эти минуты прочтения письма. Напиши чтоли еще одно письмо, ну или что там у Вас пишут в будущем, или нет, тебе виднее.



Письмо
из 2022-09-10 в 2027-09-10

Соседние письма

"мне щас 11, щас 11 сентября 2022 года. Щас виру..." будущее

"Ты там живой у меня 11 сентября 12:52 тик ток з..." Повезло

"Пишет тебе ты сама, но с далекого 2022 года. О ..." Приветик, я из будущего)

"Приветик! Это Лера и пишу я тебе это письмо 09...." Письмо в будущее

"Мы встречаемся в лакшери отеле на юге Турции Ол..." Идеальный день рождения Мамы

"К.Д.С.Н никогда не меняи́ свои выбор,не боится ..." Уже 14

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК