Сейчас 15.10.2022 год

Привет. Мне 12. У меня карешка. Мне кажется она мне больше идет. Марина маленькая глупая и вредная. С родителями часто ссорюсь они меня не понимают. Хочу модные шмотки. И все. Еще сейчас октябрь 2022 года 15 число. Я была в августе в лагере. Это было весело но в конце я сильно расстроилась и до всех пор. Мне нравится Даня. Хоть мне и сказали что это взаимно. Я вспомнила сейчас тот момент и что я могла поступить по другому. Я сейчас расплачусь что упустила шанс. Я его за год разлюблю и он меня и меня больше никто не полюбит. Я надеюсь у тебя есть человек которым ты можешь дорожишь. Мама запретила общаться с Алиной. Я очень грущу что у всех есть ЛП и ЛД а у меня нет. Я хочу что бы мной кто то дорожил и любил. Парня мне рано. По моим подсчетам тебе сейчас 18 лет? О боже я сейчас расплачусь. Так много. Я надеюсь я его прочитаю и поплачу что прошло так много времени. Расскажу о себе. Я более менее общаюсь с Машей Мошниковой но она хочет сменить пол и быть мальчиком. Это странно. Максим Бельченков такой смешной постоянно фигню творит. Злата общается с Машей и Аней. Быстро меня бросила. Кристина Разина хорошая но Алина против ее. Я надеюсь правильно посчитала и тебе 18 и что у тебя все хорошо и можешь гордиться собой. Я отправлю это письмо на дату когда я узнала что нравлюсь Дане. Я сейчас расплачусь. Я могла поступить по другому и не потерять его. Но я лох который ничего не может и ничего не получается. Я буду страться что бы хоть в будущем знать что я лучше... Удачи тебе во всем и пожалуйста не забывай меня



Письмо
из 2022-10-15 в 2028-08-29

Соседние письма

"Быстро отожмись 5 раз" 😡😡😡😡

"Мне пофик где ты сейчас находишься, отожмись 5 раз" 😡😡😡

"Здарова, отец!) сегодня 16 октября, 22год Я се..." Руслан! Письмо из прошлого!

"Привет. Мне 12. У меня карешка. Мне кажется она..." Сейчас 15.10.2022 год

"❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤" c lytv hj;ltymz

"Привет Наргиз, через пол года ты посмотришь это..." Письмо из прошлого

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-10-15 в 2028-08-29. Сейчас 15.10.2022 год
2. Письмо из 2022-10-15 в 2028-08-29. Сейчас 15.10.2022 год
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК