ЗАЙКА, НАДЕЮСЬ ТЫ СЧАСТЛИВА!

Приветик, лизок! Как ты? Сегодня 06.10.2022. Я смотрю старый выпуск Дурнева, на улице салюты и едет скорая. Пишу просто ради интереса, и узнать достигла ли ты тех целей, которых хотела достичь. Я уже написала письмо в 2023 год, это письмо будет в 2024. Хочу узнать счастлива ли ты? Нашла ли ты свою любовь? Поступила ли в колледж? И главное, закончилась ли война в нашей стране? Мне тяжело думать о войне, и возвращаться в Украину. Я не хочу снова слышать сирены, взрывы, и читать новости в подвале. Не хочу учиться зная, что в любой момент может быть воздушная тривога, могут выключить свет и воду. Мне жаль, что всё это происходит. Пишу и плачу. Сколько боли мы пережили, сколько людей умерло и умерает по сей день. Ты такая сильная девочка! Да, в сентябре ты хотела умереть, да и сейчас хочешь. Ходишь к психологу, у тебя проблемы с папой, и ты постоянно сидишь дома. Только что мне пришли результаты моих контрольных робот по Мировой истории, историка опять тебя валит выми оценками) Я хочу верить в то, что ты жива и здорова. Что твои сеансы с психологом были не зря. Что ты смогла пережить все обиды и доверять людям. Общаешься ли ты со своими знакомыми из Латвии? Если да, то с кем? Мне жаль, что я сама себя убиваю. Смогла ли ты похудеть? И живёшь ли ты в Киеве? Кто-то прямо надо мной играет на тромбоне) Ты научилась хорошо играть на гитаре? Встречаются ли Марина и Женя? Недавно у них был год отношений, я за них так рада) Встречаешься ли ты с кем-то? Появились ли у тебя друзья в колледже?
Я понимаю, что убиваю себя. Ненавижу себя где-то в глубине души. Понимаю, что лучше умереть, и что я не хочу жить в настолько жестоком мире. Я действительно страдаю, не знаю чем себе помочь и закончится ли это когда нибудь? Я так хочу, чтобы лизка из будущего была здоровой, любимой, умной, интересной, и самое главное счастливой. Что ты действительно любишь то, чем занимаешься. Что ты любишь себя и окружающих. Что ты хорошо учишься, и чувствуешь себя ПО НАСТОЯЩЕМУ счастливым человеком. Мне так хочется в это верить. Я знаю, сейчас тебе трудно. Но я верю в тебя! Я знаю, что у тебя всё будет хорошо! Зайчик, я в тебя верю. Стань лучшей версией себя и добейся всех своих мечт. И по настоящему радуйся жизни. Люби и цени себя. Это короткое, но эмоциональное письмо. У тебя все получится! котик, пожалуйста, не подведи меня!

лизка из 2022💗



Письмо незнакомцу
из 2022-11-06 в 2024-11-06

Соседние письма

"Ну привет тебе я из будущего как ты там Надею..." Привет из прошлого

"Я пришёл к стабильности по сделкам. Я перевып..." Ежедневник 6 минут начало

"Привет, как ты? ка твои друзья,как психолог, хо..." Письмо мне, к моему 14 летию

"Приветик, лизок! Как ты? Сегодня 06.10.2022. Я ..." ЗАЙКА, НАДЕЮСЬ ТЫ СЧАСТЛИВА!

"Сегодня 06.10.2022. Несколько вопросов, на кото..." приветик мне из будущего!)

"Привет это кристина пишу 6 ноября 2022 года я ф..." ПрИвЕт

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-11-06 в 2023-11-06. приветик мне из будущего!)
2. Письмо из 2022-11-06 в 2024-11-06. ЗАЙКА, НАДЕЮСЬ ТЫ СЧАСТЛИВА!
3. Письмо из 2022-11-06 в 2024-11-06. ЗАЙКА, НАДЕЮСЬ ТЫ СЧАСТЛИВА!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК