Просто такая сильная любовь

Ты еще не знаешь... Это строки из песни группы "Звери". Не знаю чем именно, но эти исполнители зацепили меня за что-то ранимое в душе. Нравится слушать их песни, и хотя я понимаю, что в них нет ничего обо мне, но эта любовная хандра пробирает до самого основания сердца. Распространяется с кровью по всему телу и сквозь стенки артерий попадает в маленькие капилляры. Эта любовь наполняет меня. А вообще-то вчера было ровно 2 месяца со дня моего знакомства с одним парнем. Да, я познакомилась с ним в Интернете. И да, мы живем в разных городах, в разных странах и на расстоянии более 1000 км. Он из России, я из Украины. Но мы нашли друг друга среди миллиона других людей. Я не постеснялась написать совершенно не знакомому мне человеку тогда. Впрочем, я особо не смотрела кому пишу, мне просто было одиноко. Мои друзья меня не забыли, но все они жаловались на их жизнь. А я разве должна быть всегда счастливой, если на меня выплескивают негатив? Счастливые люди счастливы по своему, они находят радость в мелочах, ведь иначе улыбка на лице не появится. Всегда считают, что если ты улыбаешься, то тебе можно пожаловаться. Да вот заряжать вас позитивом не так то и просто. Но это плохое прошло. Я написала ему и все получилось очень хорошо. И я понимаю, что это откровение - просто бред. А иначе я не могу ни с кем поделиться. Я просто верю, что ты прочитаешь это письмо и улыбнешься, ведь у кого-то незнакомого тебе все вот так сказочно сложилось. А теперь я прошу тебя - будь счастлив. Я посылаю тебе лучи добра и надеюсь на то, что ты будешь успешен во всем. Пусть удача не отходит от тебя ни на шаг. Добейся своей цели! Все будет непременно хорошо! Любовь парит в воздухе. Наслаждайся моментом, который тебе кажется идеальным. Он уже не вернется, но еще не раз всплывет в твоей памяти.



Письмо незнакомцу
из 2013-06-24 в 2013-06-25

Соседние письма

"Спор пор будущее.Сигареты. Ты должна если закур..." 3 года

"Итак,начнем,это письмо придет ровно через год,к..." Будущее

"Привет, Прекрасный человек!)) я уверена, что ты..." Самому лучшему Человеку)))

"Многое поменялось. Отчётливее чувствуется взрос..." Второй год

"Сейчас лето! И я хочу тебе сказать что бы, ты н..." Встречай лето!

"ЕСли ты думаешь что все закончилось, возможно в..." Все только начинается!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-06-03 в 2013-10-13. Люби жизнь всем своим сердцем
2. Письмо из 2013-06-03 в 2013-06-04. Заголовок письма
3. Письмо из 2013-06-24 в 2013-06-25. Просто такая сильная любовь
4. Письмо из 2013-07-16 в 2013-07-18. современность
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК