письмо из прошлого

Привет, София! Сейчас 2023 год, а если быть точнее, то 27.06.2023
Сейчас мне 12 лет, я закончила 6 классе, живу в городе Керчь. У меня есть мама, бабушка с дедушкой, тётя и её дочь, а то есть моя двоюродная сестра. Также у меня есть кошечка Ирбис, она серая с фисташковыми глазами. Я закончила 5 класс в художественной школе. Кстати, помнишь Нину Васильевну? Она ведёт на художке историю искусств, мы её всем классом любим)) Или Розу Григорьевну? Она ведёт у нас лепку и всё время на нас ругается, ахпхха. Или Ольгу Анатольевну? Это наш классный руководитель, она добрая, я её очень люблю) Ещё Александра Сергеевна. Она наш классный руководитель в обычной школе, ведёт биологию и физру младшим классам. А ещё мы всем классом (и родители тоже ахах) нелюбим Наталью Венианимовну или как там пишется её отчество. Она ведёт изо, но особенно её не любят девочки, она просто ещё и технологию (труды) ведёт, ругается и придирается часто. Или Ольгу Вадимовну и Веронику Викторовну?) Я их очень люблю, они у нас в 5 классе вели русский и математику. Они очееень добрые, я по ним скучаю( Ещё у меня есть друг детства - Артём. Также есть одноклассница в школе, с которой я хорошо дружу - Настя. А на художке у меня есть 3 подруги - Марго, Маруся и Вика. С последними двумя были классные ночёвки)) Помнишь прикол про "ТНТ щоуууууу"?))) А ещё я отличница) В этом году единственная закончила год на одни пятёрки)) Люблю смотреть импровизаторов. Хочу научиться петь и танцевать. А ещё игарть на фортепиано и гитаре))
С мамой и Ирби мы живём в небольшой, но уютной квартирке. У меня есть плюшевая лошадка, мне её подарили. когда я была ещё очень маленькой. А ещё давно я дружила с девочкой со двора - Дашей. У неё был брат Даня. Даже где-то фото есть с нами тремя. Но потом она переехала в другую часть города, и мы перестали общаться(
У меня есть мечта - переехать в Санкт-Петербург и стать дизайнером. Надеюсь у меня получится поступить в хороший университет. Я бы хотела задать тебе пару вопросов

Как ты? Научилась ли петь и танцевать? Переехала ли в город мечты? Ты стала дизайнером, ну или на пути? У тебя есть кто-то? Тот, кто заставляет тебя чаще улыбаться. Хотела бы детей? Мальчика и девочку - Март и Марта или одного ребёнка? Вышла ли ты замуж или планируешь? Нашла ли новых друзей? Живёшь ли нормально? Навещаешь ли бабушку с дедушкой? Живы ли они? А Лера (двоюродная сестра) вышла замуж за Никиту? Он вроде ей зимой организовал поездку в Питер, как подарок, и сделал там ей предложение. Сейчас он должен скоро в армию пойти, а потом, когда он приедет Лера хочет ребёнка) Как там мама? Всё ли хорошо с ней?


Я надеюсь ты прочтёшь это и вспомнишь былые времена)

jpg (482 kb)

Письмо
из 2023-06-27 в 2030-05-28

Соседние письма

"Мне сейчас 14, тебе 17. Как ты? Лично у меня вс..." Ну как там 2026?

"привет это я из прошлого сегодня 28.06.23 я в..." письмо из прошлого

"Привет всем, кто прочитает это письмо ради инте..." хей, малышка, как ты?

"Это я Даян из прошлого пишу это письмо тебе или..." Хай бойз с праздником!!!

"27.06.2023. Как изменится твоя жизнь? Станет ли..." как изменится твоя жизнь? изменится ли?

"котенок мой ты самая лучшая девочка в мире н..." солнышку>3

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК