здарова старпёр!

в общем, пришла мне в голову тупая идея написать письмо себе же, но на 3 года вперёд.
пишу это письмо из Урала, валяюсь больной у кирюхи бруха на квартире (квартире его бабушки), щас он базарит с ксюшей (его девушка на 2023 год, и надеюсь надолго) так, сегодня последний день июня 2023 года, чувствую себя очень херово, физически
в общем, перейдём к вопросам мне из будущего которые я придумаю на ходу. буду обращаться к себе на ты, окей да? короче, надеюсь у тебя всё хорошо в университете, и очень надеюсь что ты нашёл свою 2-ю половинку, очень хотелось бы, а то у всех есть, а у тебя (меня) нет((( ещё, надеюсь с папой и мамой всё хорошо, и папа доделал дом и ты живёшь в нём с кайфом!
на самом деле, если тебе не хватает 2-й половинки, то хер с ней, она у тебя ещё будет, лучше подойди и обними своих родителей, они тебя невероятно любят и ценят, не бойся будущего, стремись и делай, и всё обязательно получится, ты сильный, не говори о себе плохого.
что же, думаю я буду рад получить сообщение от самого себя, надеюсь уже в скором времени я забуду что пишу себе из будущего, чтобы было драматично, или ещё как то, хз, не шарю за термины. в общем и целом, надеюсь морально я преисполнюсь к своему 18-ти летию, и стану самостоятельным и крутым, стану любить себя.

ладно, это заключение, хочу сказать что очень люблю всех кто рядом, очень хочу надеяться на то что ты (я) исправился, и готов действовать, а не ныть, надеюсь школу тоже хорошо закончил.
удачи тебе старик..)



Письмо
из 2023-06-30 в 2026-02-01

Соседние письма

"Привет, как дела?" Письмо

"Приветики, настюха)))))) че как? Поступила куд..." ой бл, мне просто нечем заняться

"Надеюсь ты нашел ту кто тебя будет любить, наде..." Я из прошлого

"Крч. время 4:29, и я по приколу пишу тебе письм..." ДаРоВа я это ты из 2023

"Я пишу это в 1:09 ночи. Я вновь и вновь разгляд..." Моё раскаяние. Прошу не читайте это и не распространяйте

"1.чо по друзьям? 2.еще смотришь аниме? 3.ка..." баджифую канон

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК