Ох уж это будущее)

Привет любимая) Как дела у тебя, как настроение? Надеюсь у тебя всё хорошо как в личной жизни, так и в обществе. Куда ты всё-таки поступила? Есть ли у тебя друзья? Познакомилась ли ты с кем-нибудь в колледже? Как же мне хотелось такого в школе ;) Однако всё же один человек меня понимает, Маша, я так ей благодарна. Недавно я спросила почему ты со мной общаешься? (я сижу постоянно в компе и редко гуляю, общаюсь с ней) Она ответила, что считает меня единственным человеком, который её понимает, да и в общем стиль общения у нас такой: обзываемся и нам пофиг) Ей нравится, что я выкупаю рофлы все и не обижаюсь на такую хрень. Я рада, что спросила, это было очень важно для меня. Возможно я показала себя не такой, как все хотели, поэтому никому не была интересна?) Ну и ладно. Я все равно счастлива.
Если рядом со мной Маша, то где-то там у меня есть мой любимый Владик) Я его очень сильно люблю. Появился вариант встретиться следующим летом, ну для тебя этим) Планирую прилагать все возможные усилия, для этого. Хочется поскорее увидеть его, обнять. Хочу показать ему все, рассказать. К этому времени ты будешь в Минске, но обязательно свози его в Бобруйск, оттуда ведь всё и началось) Хочу накопить как можно больше денег, чтобы не ограничивать нас в удовольствии проведения времени вдвоём) На данный момент мы знакомы около 1 года и 10 месяцев. Надеюсь ты хорошо постаралась)
А теперь немножечко про себя. Особо серьёзных проблем у меня сейчас нет. Но все же один вопрос волнует. Он по поводу характера, а именно сейчас я не знаю себя, и описать себя я не могу. Со всеми разговариваю по-разному, так сказать подстраиваюсь. А может это и есть мой стиль общения? Не знаю нормально ли это. Владик говорит, что ты должна чувствовать себя свободно и вести себя как хочешь. Однако в этом и проблема, я не знаю какой я хочу быть. Сказал, что не хочет, чтобы я подстраивалась под него. Это так сложно, та и вряд-ли что-то выйдет. Я не люблю ругаться и в избежание этого я говорю то, что хотели бы слышать. Недавно увидела в тиктоке видео про знаки зодиака, и знаешь, я прочитала про себя. А именно что общаюсь я, отражая личность собеседника и показывая ему все его черты. Наверняка так и есть. В общем постараюсь не зацикливаться об этом.
Буду стараться наслаждаться свободным временем, после школы стало намного легче. Я большая умничка) Люблю тебя и до встречи)))






Письмо
из 2023-07-15 в 2024-07-15

Соседние письма

"Я пишу это письмо 15-го июля 2023. Я в Москв..." Привет, это Карина ˗ˋˏ ♡ ˎˊ˗

"Привет я в будущем, я пишу письмо для того чтоб..." на 2024

"Вот уж не знаю какой я стану после 66 дней запо..." Ну здравствуй)

"Привет ксюша надеюсь у тебя все хорошо я пишу т..." Привет

"Привет Серафим, как ты ? Я слышал ты красивый ..." Письмо от будущего меня

"Мы в Степном. Дежурим ночью. Пока тишина. Иногд..." Привет! Надеюсь, что всё хорошо и все в порядке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК