Доброго времени суток, Аль

Здравствуй, Альберт. Рад, что ты читаешь это. Знаю, что прошло совсем немного времени, но знаю, что ты уже чуть-чуть другой человек. Сейчас я сижу над дорогой. На том самом месте перед домом. Просто знай, что я верю в тебя. Мне всё равно, если сейчас у тебя тяжёлое время, ты всё равно один из самых светлых людей, что я встречал, ты всё равно незаменимый. Спасибо, что ты есть. От меня. От ещё многих. Подумай, как поменялась бы жизнь многих людей, если б ты не родился. Наверное не сильно, да? Но она была б мрачнее, это точно. Делись своим светом не смотря ни на что. Делись своими мыслями. Своим творчеством. Своими знаниями. Своим сердцем. Своей душой. Есть те, кому ты нужен. Даже если временами кажется, что ты один, помни, это не так. У тебя есть люди, которые любят тебя. Искренне и всем сердцем. Есть люди, жизнь которых никогда не будет прежней благодаря тебе. Есть те, кого ты ещё не встретил. Чью жизнь тебе ещё предстоит изменить. Чью душу тебе ещё предстоит тронуть своей душой.

Я надеюсь, ты исцелился от раны, что нанесла тебе твоя любовь. Я знаю, что нет. Но знаю, что ты сделал ещё шаг навстречу счастью. Навстречу лучшему себе. И это уже победа. Как бы ни было вокруг много мрака, я знаю, что пламя твоей души осветит любую тьму. Надо только в это верить. Знаю, что звучит глупо. Знаю, что звучит как безумное клише. И знаю, что это правда.

Не прокрастиниркй. Отбрось сомнения. Отбрось си. Сопротивляйся лени. Твой мозг - не всегда твой разум. Он может обманывать тебя. Помни, что время придёт за всеми. Отпускай. Я знаю, что это тяжело. Но это не значит, что нельзя пытаться.

Скоро в твой билет начнётся новый, сложный этап. Не переживай и не сомневайся, ты справишься. Не давай себе застрявать. Всегда двигайся. Но иногда, только иногда, остановиться - не стыдно. Даже полезно. Будь строже к себе. Будь мягче к себе. Не лги себе. Не лги. Посмотри в зеркало. Ты достоин.


С каждым днём ты становишься лучше. И ты знаешь, что путь не будет лёгким. Не останавливайся не перед чем. Я знаю, что ты сможешь. Я верю в тебя. А значит, и ты можешь поверить.


Твоя тень.



Письмо
из 2023-07-16 в 2023-08-31

Соседние письма

"Ну че как стал агрономом и где щас работаешь?" эээээээээ

"Привет, как не странно, но это ты) только год н..." Привет, это Лада.

"это письмо я пишу 17.07.2023... надеюсь у тебя..." привет, анечка))

"Проверка. Проверка отправки и получения письма...." Ещё и заголовок обязателен

"@dragunov80 Дата рождения: 12/июл/80 Зарегист..." 24/дек/99 17:40 Сегодня будет клип abba - happy new year

"Я не помню ть когда письмо отправляла и отправи..." Проверка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК