АА..а че писать то? кста этому письму 10 лет

А ээаэаэаэаэ...................... привет? сколько тебе там лет уже будет когда ты это прочитаешь? вроде бы 23 года ровно. надеюсь ты стала майнкрафтером как и хотела(если нет я приду ночью к тебе с ножом и.........) КХЕ не важно^^ когда я это пишу мне 12 лет, сейчас 23 июля 2023 год, 23:08. Не ну а когда мне ещё это писать как не ночью? хмхмхмхмххм интересно как изменятся мои интересы в 23 лет, сейчас я например люблю смотреть лололошку, мистера биста, томми инета, таббо и состою в фандоме дрим смп хоть он и уже давно закочился. сорян за ошибки я косая кажись....НЕ НУ РИЛ ЧЕ У МЕНЯ ПАЛЬЦЫ НЕ НА ТЕ КЛАВИШИ НАЖИМАЮТ?! ам, сейчас кстати я нахожусь у бабушки, скоро приедет мама, брат и мой отчим так сказать, я честно не знаю как его называть что бы было понятно. ещё кстати я рисую, правда это получается ужасно, ну я фотку прикрепила вродь. интересно как я буду выглядеть в 23 года :0
кстати не знаю зачем, если ты вдруг забыла(ну я в 23 года) я хочу тебе напомнить что ты с 2015 года хотела снимать ролики на ютуб и быть популярной^^ и если это не случилось будет грустненько. я хочу ещё одно письмецо написать кстати, но оно придет не через 10 лет, а ну через год, или на твоё др, хотя ты это помнить уже не будешь наверно. Ты кстати переехала в америку или великобританию как и хотела? надеюсь что да и именно в северную королину, очень хочу тудаааааа.........но большинство родствеников против :с типо "-Зачем к врагам то ехать, родину бросать" ........
а сейчас я кстати живу в Абхазии, мне здесь в принципе нравиться, если бы не клопы то вообще отлично. Кхм, я не знаю можно тут это писать или нет? Я маме то рассказала о секрете? как она отреогировала? надеюсь что нормально. Интересно а у тебя, то есть меня появилось много друзейй или нет.....сейчас настоящих друзей у меня только 2-3 где то.ыыЫЫЫаАаа руки замерзли жоска. всё мне лень дальше писать, я в че нибудь играть пошёл или спамить брату, пока.

jpg (92 kb)

Письмо
из 2023-07-23 в 2033-09-10

Соседние письма

"ну че ты как? прикольно да, сам себе писал пх..." как дела?

"Я думаю сначала надо познакомиться) Я Ксюша, мн..." Привет, таинственный незнакомец!

"Привет, ну это письмо в будущее не думай что эт..." Об Джейке из Америки

"hayrli tong darling lalalalalalalalalalalalalal..." sevimli men

"bilaman biroz qiyin bo'ldi.azgina qo'..." xurmatli men

"не забывай о своих друзьях из лагеря!! Снимок..." письмо в будущее для коли

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК