как ты,Малик?

привет,если ты уже забыла,то это Малика из 2023,я помню как писала письмо пять лет назад,но он придет на другую почту,а возможно и нет так что я решила написать еще одно. У меня сейчас вроде как все хорошо,в 8 классе быдл похуже эх,но я чутьчуть все еще думаю об Алдике,надеюсь вы либо будете вместе в будущем,либо ты уже забудешь его и начнешь отношения с новым-по настоящему прекрасным молодым человеком,который будет тебя ценить и дарить цветы на церемонии или без причины,который сделает тебя счастливой в твой самый,как ты думала,провальный день. Также сегодня др мамы,и я хочу сделать ей тортик,как думаешь,все пройдет хорошо? Надеюсб что ажека и аташка хорошо проживают и онр смогут увидеть день моей свадьбы(.Но даже если нет,ничего страшного!! Мы справимся,они всегда будут в наших сердцах. Кстати,а ты еще общаешься с томой и другими челиками,которых я очень сейчас ценю? Я очень надеюсь,что да.Может даже мама и папа не будуь так часто ссориться,и наконец придут к какому нибудь общему мнению,помимо развода конечно. Мне 16 лет,а тебе это письмо придет возможно через год? и так я хочу начать писать каждый каждый год,чтобы понимать,достигла я чего то на личной жизни или в общем касательно учебы. Очень надеюсь,что ты уже выучила испанский,и читаешь это где нибудь в университете Испании😘😘 люблю тебя очень,твоя дорогая Малика2023



Письмо
из 2023-08-04 в 2024-08-01

Соседние письма

"приветик, сейчас 4 августа 2023 года, я надеюсь..." письмо в будущее

"Привет Айару это я только из 2023 года у меня е..." Планы на будущее

"Привет, как ты там сейчас? Надеюсь очень хорошо..." Андрей

"Привет! Пишу тебе с надеждой,что у тебя крепка..." письмо себе

"Дорогой alion! Вот уже почти 40 лет ты… ..." Расшифровка поздравления

"надеюсь, ты нашла профессию своей мечты) Снимо..." в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК