Андрей

Привет, как ты там сейчас? Надеюсь очень хорошо у меня так много мысле по тому что сейчас творится в моей жизни. Я не понимаю зачем я это делаю но в общем стоит напомнить тебе о том что сейчас 5 августа. Ты отправился с отцом в Казань тебе здесь хорошо но ты хочешь уехать домой, поскорее к самому себе. Ты никто, абсолютно никто. В твоей жизни такая ситуация что прям непонятно ничего. Ты стал виновником своих проблем и загонов. Ты свёл их. Ты стал ненавидь Весь мир и больше всего ты ненавидишь себя за то что ты такой какой есть. Я помню ту зиму, ту зиму в которую начались перемены. Это был февраль вроде всё как было так и было но появилась она. Ты знаешь о ком я. После неё можно делить жизнь на до и после. Раньше всё было так легко и просто. Ты не думал не о чем. Ты любил себя и любил жить. Ты гулял с теми кто тебе был дорог, но потом произошло это, и всё поменялось. Те кто тебе был дорог стали другими когда мы были лучше вместе мы разделись. Ты с теплотой вспоминаешь то лето. Когда всё было хорошо. Сейчас я думаю о том что я никто и не кем и останусь. Мне переходить в 9 класс и это так пугает. Детство кончается так быстро, всё становится другим, не тем каким было, и это огорчает. Я очень надеюсь что я смогу остаться собой и при этом быть другим. Ты не знаешь что ты и зачем ты живёшь. Прости меня. В это вогнал себя сам ты. Никто другой не сможет тебе помочь. Я боюсь что я стану тем кем никогда не хотел быть, но к сожалению я на пути к этому и я не знаю как это остановить. Я я с восхищением смотрю на тебя и думаю что ты стал сильнее чем сейчас. Тогда всё было легче.....

jpg (111 kb)

Письмо
из 2023-08-05 в 2024-08-05

Соседние письма

"Привет я вспомнила про этот сайт и сразу мне пр..." Это 2 письмо

"ты жива? как ты там? с тобой всё в порядке? как..." ???

"Привет,это я roll из прошлого{дальше без з..." а 022 два два хелоуин бушидо жо щкеря

"Привет Айару это я только из 2023 года у меня е..." Планы на будущее

"приветик, сейчас 4 августа 2023 года, я надеюсь..." письмо в будущее

"привет,если ты уже забыла,то это Малика из 2023..." как ты,Малик?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК