Письмо к новому году 2024

Дорогая Баина, надеюсь данный курс полностью оправдал все твои ожидания. Я верю, что ты не ленилась и старалась на уроках. английского. Ты же помнишь, что моя задача пока - это выучить английский и устроиться в международную компанию. Все плохое в мире когда нибудь заканчивается, а значит и на нашей улице будет праздник!!!!! (хахаха, как же приторно и позитивно звучит) И сбудется моя мечта работать в компании мечты и ездить по работе в другие страны. Я бы очень хотела посетить Америку и встретиться с Доланом, Леной и Марти)
Как твои дела с работой? Надеюсь тебе все легко и понятно, а работа интересна.
Главная задача к концу года это получить все 5 по предметам! Старайся, не ленись ходи на всеее занятия и сдавай задания!
Ведь это последний твой год учебы - больше уже не будет учебы, а не сбывшаяся мечта будет давить и стоять комом в горле.
Просто представь как ты с гордостью получишь свой КРАСЫЙ (внимание!) ДИПЛОМ. Ну хоть один из внуков аавы же должен быть его гордостью!)))
Я пишу это 10 августа, будучи уверенная что все у нас , у меня сейчас и тебя в будущем все хорошо. Сегодня предпоследний день моих уколов (гемотерапии) отныне не забывай, пожалуйста, что твое здоровье это 70% твоего успеха, следи за своим питанием, кожей и избегай стрессовых ситуаций, эта процедура была ужасно больной. Если не хочешь все это проходить вновь, старайся больше успокаиваться (йога в помощь), отдыхать, заниматься спортом и читать наши любимые книги:))))
Я боюсь, что все таки мне не отвертеться от таблеток типа сотрета, лицо кнч лучше стало чем до и в прошлые разы моего лечения, но все равно не достаточно идеальная кожа, завтра пойду сдавать на подкожного клеща, надеюсь хоть какая нибудь причина выявится. Ты же помнишь как долго мы боролись с прыщами, остался у меня один рывок и все будет как в 9 классе, кожа чистая и ты к концу года похудеешь) как говорит мама, мы будем звездами!
Я сейчас держу в голове идею завести ютуб канал с моими влогами) азиатка да еще с чистой кожей и телом красивым заинтересует нашу аудиторию, если с снимает у тебя в Москве видосики готовки еды, сбора на работу или на гулянки и "полировки" лица, боже мой , жду не дождусь свою чистую кожу!!! Буду такие макияжи и прически придумывать!!! А еще заведу себе котенка!! Выберу породистого белого котика) Короче публике зайдет на ура, да и деньги лишними никогда не бывают! А если еще учесть что я хочу уехать из России в будущем, то лучше начать с малого, чтобы раскачаться хорошо и уже из за границы вещать)
Сейчас пишу это письмо в зале на полу 2 этажа , сижу под кондером, а эжа сидит-лежит на диване, я очень надеюсь что она будет с нами весь 2023 год. Она лучшая эжа в мире, а моя мама лучшая мама в мире!
Я Верю в нас и уверена в нашем с тобой успехе, как там Мамочка? Минечка? Нянечка ? Папой? Я уверена все с ними хорошо)
Помни одно - семья- это сила!
А все неудачные, как мы думаем, обстоятельства на нашем пути это опыт, причем огромный опыт!











Письмо
из 2023-08-10 в 2023-12-31

Соседние письма

"Приветик! С днём рождения тебя) как ты? Как зак..." Кринж моя жизнь сейчас

"забыл отправить видео, я отправлю ссылку на пап..." и ещё

"Сашуля, с днём рождения. Я желаю тебе всего сам..." С днём рождения меня

"дядя из тт сказал, что ровно через год, а именн..." мне и будущему парню

"посмотри Энканто 2" Ульяна

"Привет Коля из будущего) Братишка, у меня н..." Это письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК