С днём рождения меня

Сашуля, с днём рождения. Я желаю тебе всего самого наилучшего! В твое восемнадцатилетние я хочу пожелать тебе крепкого здоровья(так как у тебя, а точнее у меня Жильбер) надеюсь ты смогла вылечится и выбраться из своего кошмара который ты чувствуешь в 23 году. Я надеюсь ты ещё с Владом и вы смогли выдержать целый путь вместе. Мне очень хотелось бы этого но жизнь сложная штука и если у тебя новый мальчик то я передаю ему привет) надеюсь ты не куришь и нечего не употреешь. Мне сейчас очень больно так как у Влада гаснут чувства ко мне и зная всё это я всё равно стараюсь делать вид что всё хорошо. Что бы ещё тебе пожелать.. а ну не обижайся по пустякам и помни что тебе говорил Даня! Если ты когда-то захочешь связаться с Даней вот его номер +7 904 392 5770. Я очень хочу видеть тебя счастливой вместе с Владом. Дадада имя Влад в каждом сообщении. Внизу я прикреплю скрины того что убивает тебя сейчас изнутри. Сейчас я сижу на звонке с Владом и он несет как обычно полный бред( надеюсь у тебя так всё хорошо! Опять Серена аааааааааааааа. Влад передал что хочет в будущем 7 детей.. не могу заставить Влада что-то тебе передать.. вообщем я не знаю что ещё написать по этому конец связи. Люблю тебя 🖤🌙

jpeg (60 kb)

Письмо
из 2023-08-11 в 2027-11-25

Соседние письма

"Это летняя Саша. Жизнь полный ец. Меня ничто не..." Привет, зимняя Саша

"привет, сегодня 5 августа. пишу я это письмо си..." письмо 2022

"Как ты знаешь я ленивая а и Так получается что ..." привет

"забыл отправить видео, я отправлю ссылку на пап..." и ещё

"Приветик! С днём рождения тебя) как ты? Как зак..." Кринж моя жизнь сейчас

"Дорогая Баина, надеюсь данный курс полностью оп..." Письмо к новому году 2024

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК