Привет, зимняя Саша

Это летняя Саша. Жизнь полный ец. Меня ничто не радует и ничего не устраивает, моя жизнь это мучение, разговоры с людьми это стресс, идей у меня нет, амбиций и намерений, кроме пассивного желания умереть или переродится, тоже. Мама плохо со мной обращается, да все люди в принципе. Папа недавно продал телефон за бутылку водки. Долбаеб, я его ненавижу. Мне прописали препарат для стабильности. Скоро я начну пить гормоны. На этой неделе встреча с Владом оборвалась, я очень расстроена этому. Я ненавижу зелёный бор, а ещё свое тело, лицо, личность, все, что у меня есть я ненавижу, но больше всего я ненавижу помощь которую мне втюхивают люди. Идиоты, они меня не знают. Всем будет лучше без меня

Я пишу это письмо чтобы ты, перечитав его, пожалела себя, и радуясь, что прошла этот этап, жила, придавая большую ценность тому, что ты имеешь - времени, друзьям, семье и учебе, ведь знай, что однажды наступит лето, и ты снова будешь вынуждена тусить с этими отморозками. Пожалуйста, радуй себя, не болей, пожалуйста, не ругай себя, пожалуйста, будь к себе терпима, и умоляю, не позволяй другим людям портить твое психическое здоровье. На их всех, ты этого не заслужила - на Тимура, на Даню, на каждого, на Аню, всех их в у, отца, мать, за все злое, что они тебе говорили - на их, не позволяй им приближаться к тебе, диктовать тебе свои правила жизни, свои порядки, на их всех, пусть перегрызутся к черту.

Сейчас, в практическом смысле, я бы хотела для себя одного - финансовой независимости. Я хочу погасить кредит в 10к, и отложить 30 тысяч для начала инвест-стратегии Тинькофф, а так же, найти подработку осенью, чтобы оторваться от конченый людей

Знай, что от момента, когда я писала, до действительного прошло 5 месяцев





Письмо
из 2023-08-11 в 2023-12-31

Соседние письма

"привет, сегодня 5 августа. пишу я это письмо си..." письмо 2022

"Как ты знаешь я ленивая а и Так получается что ..." привет

"Сегодня 11 августа 2023 смотрел тик ток увидел ..." Видео из тик тока

"Сашуля, с днём рождения. Я желаю тебе всего сам..." С днём рождения меня

"забыл отправить видео, я отправлю ссылку на пап..." и ещё

"Приветик! С днём рождения тебя) как ты? Как зак..." Кринж моя жизнь сейчас

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК