Письмо Мөлдір от Моли. 17.08.2023

Привет, Мөлдір которой 21 лет. Сегодня я увидела письмо которое я написала в свои 15 лет :)
Сейчас мне 18
В первую очередь мне интересно твое нынешнее самочувствие, если я не ошибаюсь ты уже заканчиваешь университет в КАЗГЮУ и возможно это как-то давит на тебя, ну или же ты прошла этот тяжелый момент.
Те 3 года, и эти 3 года уверена пройдут очень быстро. Забавный факт, 3 года назад я писала о том что наверняка судьба снова нас связала с Алинуром. Интересно как с этим сейчас😂 советую перечитать письмо которое я получила 3 года назад, оно забавное. Первый курс уже позади и меня уже ждет второй курс. Честно говоря я не сильно волнуюсь, и сейчас думаю над тем, как бы хорошенько расставить дисциплины. В моей голове туман, нахожусь в эмоциональной петле. Не могу сдвинуться с места, не желаю ничем заниматься. Понемногу стараюсь выходить из этого состояния. Расставание с Исмаилом выбило меня из колеи, которая и так была расшатана. Прошло уже 2 месяца, а меня все еще терзает то - то, то - другое.
Это все не так важно.
Вот то что я хочу что бы ты сохранила в себе из того что, сейчас в голове у меня.
1. Хочу что бы не смотря на все высоты которые ты будешь достигать, ты оставалась человеком. Хорошим и понимающим человеком
2. Люди так же как и ты не заслуживают к себе плохого отношения, будь добра к людям, оставайся таким же светлым и прекрасным человеком. Таких людей мало, сохраняй свою индивидуальность. Какие бы неудачи и другие вещи ты не терпела к себе, ты всегда будешь оставаться хорошим человеком.
3. Думаю к тому времени ты будешь понимать в этом толк лучше чем я сейчас, но все же. Люби себя, окружай саму себя любовью и заботой, береги и заботься о самой себе.
4. Беспокоюсь и страшно переживаю за свою семью. Надеюсь что моя семья в порядке. Моля, ты уже взрослый человек. Пожалуйста, сделай так что бы они ни в чем не нуждались. Я думаю у тебя неплохое финансовое состояние. Позаботься пожалуйста о них, работай усердно, но давай себе отдыхать. Как бы они не поступали, это твоя семья и ты должна уважать их.
5. Какой бы мужчина не был, богатый, красивый, интересный. Это ничего не стоит, если он не любит и не уважает тебя. Ты очень красивая и умная девушка и заслуживаешь к себе отличного мужчину. Не торопись выходить замуж. Дождись отличного мужчину.
6. Не знаю, какие у вас сейчас отношения с Анелей. Она больше полу года была моим самым близким и важным человеком. Всё это время когда я была одна, она меня поддерживала и всегда оставалась рядом. Надеюсь вы сейчас с ней все еще общаетесь и увидели разные разные страны и покорили разные разные места. Если нет, то мне очень жаль. Но я сомневаюсь что нет. По возможности, спроси хотя бы как она.
7. Я хочу что бы ты исполнила свои мечты. Пока апашка живая, я хочу что бы вы съездили в Париж. Хочу что бы ты ей показала эти красоты пока это возможно.
8. Так же, позаботься о маме, папе, аташке, няня и Асылайке. Няня заслуживает лучшего отношения к себе так же, награди ее чем-то достойным. Так же как и других членов семьи. Маме наверняка тяжело, надеюсь они вместе с Асылай. Помоги маме, так же подари ей что нибудь красивое. Ну или хотя бы свое внимание. Да даже не буду их всех по отдельности, просто относись с уважением к каждому. Каждый из них придал свой труд к тому что бы ты выросла и была такой какой ты являешься сейчас!
9. Не советую возвращаться к людям с прошлого. Прошлое остается в прошлом, как бы горько не было это осознавать.
10. Будь выше всей грязи которое может тебе окружать, не продавайся, не поддавайся соблазну. Приглядись к религии снова.
11. Все случайности не случайны.
12. Найди своё дело, психология психологией, но нужно иметь свое хобби.
13. Здоровье это важно, надеюсь твои зубы в целости и в сохранности, если нет то лечи😭 проверь все таки свои органы на всякий случай. Женское здоровье то же важно, если ты понимаешь о чем я.
Вроде это всё что я хотела сказать, самое главное не оглядывайся назад. Достигай вершин, ты удивительная и всё что ты захочешь сойдет с твоих рук. Задумайся о новых сертификациях, курсах, навыках. Повышай квалификацию, сдай айелтс на высокий уровень. Будь добра к себе в первую очередь. Люблю уважаю и понимаю. Удачи в дальнейшем🤍



Письмо
из 2023-08-17 в 2026-08-29

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Ну привет!

"У тебя все непременно получиться, потому что ты..." Привет, моя дорогая!!!

"Ты ужасная и сильная. Сортируешь людей на право..." ты я

"Я живу в съемной квартире с хорошим ремонтом и ..." Задание из "ежедневника 6 минут"

"Привет! Сейчас август 17 2023 и я пишу тебе пис..." ПИСЬМО НАСТЕ В БУДУЩЕЕ

"Привет! Я искренне надеюсь, что у тебя сейчас ..." Незнакомцу от незнакомки

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК