Ну что как твои дела?

Привет Полина из будущего! Тебе пишет твоя версия из 2023 перед своим 14-летием. За этот год много поменялось в твоей жизни, как круг общения так и взгляды на жизнь. На данный момент я дружу с Полиной, Мишей, Настей, Трофимом и Андреем. С Лерой как ты помнишь поругались. Интересно в каких сейчас ты с ней отношениях. Как у тебя сложились дела с Мишей? Он мне вроде как сейчас симпатизирует. Смогла наконец-таки забыть этого гребанного Кирилла? Я надеюсь что у тебя все отлично с учебой и тебя не нагружают. Может к тому времени мы уже откажемся от Е.И. потому что я ее терпеть не могу. Как в принципе у тебя дела? Я очень надеюсь что ты перестала ковыряться в носу и у тебя прошли прыщи. Общаешься ты еще с Полиной? Потому что сейчас я очень дорожу нашим с ней общением. ТЫ смогла все же вернуться на танцы как и задумала и если да я надеюсь ты во всем успеваешь и даже преуспеваешь. Как дела на личном если ты все же не с Мишей? Надеюсь ты остановилась в росте потому что я задолбалась расти=). Может и мои сейчашние друзья хотя бы с тебя ростом. Как у тебя со зрением? Надеюсь все хорошо и ты больше не переживаешь по этому поводу. Как ОГЭ кстати? Сложно было? Хотя я же не узнаю заранее:). Как там Рон? Он себя хорошо чувствует, я за него переживаю всем сердцем. Ты уже придумала на кого поступать, потому что я в сомнениях идти либо в ментовку или же на режиссера. Закончилась ли эта вся фигня? Смогла ли ты встретится с Аней? Кстати говоря о встречах ты смогла встретится с Полиной. Потому что уже сейчас ты думаешь как до нее доехать. Как там Настя? Все также привлекает внимания своими разговорами про суицид? Смогла ли ты сделать комнату своей мечты и как там дела у родителей и брата да и в принципе семьи? Я надеюсь у бабушки Оли операция прошла успешно, а бабушка Надя всегда тебе отвечает на "как твое самочувствие?" "Потихоньку" а ты ей как всегда ответишь " стабильность-это хорошо)". Как ты кстати сама себя чувствуешь? Прошли потемнения в глазах когда ты встаешь резко? Надеюсь что да) Тетя Таня приехала назад из Америки? Как то у меня вопрос на вопрос но сейчас я расскажу вкратце как прошел мой год=)
В этом году после моего 13-летия я перестала общаться с Ваней и вообще разорвала связь. В новом учебном году к нам перевелась Полина- который очень комфортный человек для тебя, как родственная душа. В конце 1 четверти от вас ушла кл.рук. без какой то нормальной причины. Со 2 четверти к вам перевели дебильного учителя математики и в этом периоде ты начала ходить на баскетбол. После нового года случаются какие-то события о которых я не помню. На 14 февраля ты пишешь валентинку Полине а она тебе и ты все еще ее хранишь и читаешь когда грустно. Но также ты пишешь валентинку Мише который признался тебе в чувствах а после предлагает встречаться. Но долго эти отношения не держатся т.к. ты сомневаешься любишь ли ты его из-за того что не можешь забыть свою первую любовь. И наконец таки ты получаешь похвальный лист за который ты боролась весь год. Но до этого случается твоя последняя встреча с Полиной и ты даже еще не подозреваешь этого(. После в июне случается большая ссора в нашей компании в ходе чего ты перестаешь общаться с Лерой, но также уже не сильно любишь Настю. Такая необычная ситуэйшн. В июле приезжает папа и это самый запоминательный месяц лета. Август ты тупо пролёживаешь но в середине него ты начинаешь ходить к репетитору а мама вышла на работу. И вот сейчас в 22:55 ты заканчиваешь писать письмо себе в будущее)
Желаю всего тебе самого хорошего, будь сильной даже если ты слаба внутри. Я очень надеюсь что у тебя все хорошо.
До встречи в 2025 году)
Твоя любимейшая красивая умная терпеливая наилучшая привлекательная интересная увлекательная умопомрачительная незабываемая и самая лучшая твоя версия из 2023 года)



Письмо
из 2023-08-25 в 2025-08-26

Соседние письма

"Отправься в пешее или велосипедное путешествие...." Привет, я

"если это пройдет очень быстро я буду в а" привет! сегодня 26.08.2023, но я думаю что это сообщение не прилет

"привет "я" из будущего, надеюсь ты до..." др мое

"Привет Василиса)это письмо в будущее)сейчас нас..." 31 декабря до 1 января


"прошу не оглядывайся назад, ты сильнее чем тебе..." пию-пию

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК