Привет, я

Отправься в пешее или велосипедное путешествие. Возьми с собой только лучших друзей, с которыми ты чувствуешь себя по-настоящему хорошо. Если ты так или и не обзавёлся, отправляйся один. Арендуй походное снаряжение, палатки и купи еды. Это небольшое путешествие изменит твою жизнь, хотя бы слегка, уж поверь. Мы оба знаем, что это всегда так работает.

Не отмахивайся от этого письма, не откладывай эту идею в долгий ящик. Живи этим моментом. Вполне возможно, что в следующий раз не получится осуществить эту идею, поэтому действуй сейчас. Особенно если ты не знаешь, что делать со своей жизнью, это может помочь. Не столько помочь найти решение всех бед, сколько успокоить себя, перезагрузить эмоции и всё такое. А это в свою очередь может помочь найти верное решение.

Впрочем, даже если с твоей жизнью всё хорошо, это всё равно не помешает. Поможет сблизиться с друзьями, если они есть. Либо поможет понять самого себя. Ещё раз попрошу, не бросай эту идею. Ты можешь не слушать кого угодно, но послушай себя.

Думаю, ты сейчас живёшь в Гродно, поэтому будем считать его точкой отсчёта. Предлагаю тебе донельзя простой маршрут: Гродно-Минск-Витебск и назад. Впрочем, если ты живёшь не в Гродно, та же схема. Проведи на карте линию между своим местом жительства, первой точкой, и Минском, второй точкой. Продолжи линию, и третьей точкой на ней будет конечное место назначения.

Возвращаясь к Гродно-Витебск, этот путь представляет из себя примерно 500 км только в одну сторону. Пешком это сотня часов без перерыва, а на велосипеде это целые сутки, тоже без перерыва, так что стоит запастись отпуском или каникулами.

Помни, что это приключение, а не какой-то чёткий план. Посещай разные городки и деревеньки, болтай с местными, просись к добрым людям на ночёвку, так веселее. Но держи при себе оружие даже когда спишь. Особенно когда спишь. Перед посещением городов заходи в их группы в ВК и Инстаграмы, читай посты, ищи интересные места. Посещай достопримечательности. Настоящие интересные достопримечательности, а нечие замки, которых всюду как грязи, и которыми все почему-то восхищаются. Если ты в городе, обедай в кафе, оставляя развёрнутые отзывы на Гугл-картах, ходи по паркам, если повезёт, заглядывай на выставки в местных музеях. Оставляй отзывы на всё, что видишь. Так ты оставишь свой след в этом месте. К тому же, можно будет потом перечитывать это всё, вспоминая своё приключение. Можешь выкладывать всё в свои соц. сети. Развлекайся на этом пути и ты, я гарантирую, ни за что не пожалеешь.

Напоследок скажу, что это сообщение придёт тебе ещё через год, а потом ещё через год. Возможно, в первый раз ты всё же продинамишь это письмо. А возможно у тебя действительно не будет возможность осуществить это путешествие. В таком случае надеюсь, что у тебя получится это во второй раз.

В любом случае помни, что я это ты, и мы оба знаем, что никому, кроме нас самих, неизвестно, что действительно нам нужно.

Удачи тебе.

jpg (41 kb)

Письмо
из 2023-08-26 в 2027-06-15

Соседние письма

"если это пройдет очень быстро я буду в а" привет! сегодня 26.08.2023, но я думаю что это сообщение не прилет

"привет "я" из будущего, надеюсь ты до..." др мое

"Привет, я это ты из 2023 года , перехожу я в 8 ..." ТЫ ИЗ ПРОШЛОГО

"Привет Полина из будущего! Тебе пишет твоя верс..." Ну что как твои дела?

"Привет Василиса)это письмо в будущее)сейчас нас..." 31 декабря до 1 января


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК