Ежедневник 6 минут

Викусь, привет! 🥰 вот и прошли эти классные полгода твоей жизни, ты заполнила ежедневник до конца - заказала ли ты новый? верю, что да)))

Сентябрь, 8 число. Пишу это письмо будущей себе. Сейчас ты слушаешь песню Шамана. Интересно, будет ли она что-то значить для тебя через полгода? Сейчас тебя от нее просто разрывает.... так, это лирика.

Что касается ежедневника - надеюсь, что он помог тебе структурировать мысли и писать искренне. Ты научилась этому. Ты замечаешь мелочи в своей жизни, приятности, которые делаешь для других. Верю, что ты все та же худышка, ежедневник помог тебе контролировать привычки (полгода назад ты тренировалась по планам леры логуновой - а сейчас?) наверное, ты как настоящая перфекционистка выполнила все задания недели, или может пропускала какие-то? подумай почему именно их у тебя не получилось выполнить............ будь сильной, и сделай их. Какие новые физические активности появились? Может стала на плавание ходить или на растяжку или танцы? Очень хочется в это верить

Как Стас и Лева? На сегодняшний день у вас все в порядке. Стас работает на заводе, поступил в университет. Сегодня вы заказали суши)) Стас пообещал, что будет бросать курить и меньше пить - сдержал ли он свое слово? Верю, что ваши отношения такие же прекрасные, как и сейчас, а может еще лучше стали. Ты счастлива??? Лева стал послушнее? Верю, что стал вас слушаться, не клянчит еду со стола. Вы его постригаете, не запускаете этот момент.

Как мама и Миша? Он перестал после школы приходить к тебе? В сентябре тебе было безумно тяжело смириться с бардаком в доме, постоянным шумом от мультиков и его крика. Надеюсь, ты проработала этот момент и смогла разгрузиться, найти какой-то выход. Миша уже подрос и стал самостоятельным, верно? Мама счастлива. Не знаю, что у них там с Лешей будет - расскажешь потом)))) Главное, что закончился этот ужас с отцом. Не знаю, в каких отношениям с отцом будешь ты через полгода. Это очень сложно понять даже сейчас. Я не знаю какое у меня к нему сейчас отношение - я его люблю как отца, но не могу быть с ним искренней, открытой, я его до сих пор боюсь, боюсь что он мне причинит боль, как в детстве. Послушай свое сердце именно сейчас, что думаешь об этом всем??????

Как учеба? Как сессию закрыла? А курсовую написала сама или снова купила? Советую тебе не волноваться перед дипломом, не обращать внимание на оценки. Будь собой, старайся делать то, что тебе нравится.

Как с друзьями? Верю, что ты больше не позволяешь собой управлять, манипулировать. У тебя сейчас прекрасные друзья рядом, настоящие и верные. Вероятнее, появились новые знакомства.

В общем, твоя жизнь через полгода вероятнее изменилась. Ты счастливее стала, осознаннее, проявляешь эмпатию к окружающим, меньше тревожишься и стрессуешь. Я верю, что ты окончательно себя полюбила. Ты заслуживаешь быть счастливой! Верь в себя дальше, покупай новый ежедневник и продолжай этот марафон осознанности! Выполняй задания, пополняй трекер новыми привычками и будь счастлива, малышка ❤💋

jpg (132 kb)

Письмо
из 2023-09-08 в 2024-03-08

Соседние письма

"Песня please — noah kahan Закрутила сегодн..." Посмотри где-нибудь в спокойном месте под песню

"Эх... Сейчас 2023 8 сентября вот ровно месяц пр..." Отвечаю на старое и пишу новое, для тебя прекрасной девушке

"Надеюсь ты похудела и весишь хотя бы 65 кг,но э..." 09.09.2023

"Привет, Поля! Тебе пишу я, девочка, которая еще..." Закончился твой ежедневник!

"07.09.2023 Ваще рандом день.Малика решила напис..." ❗️❗️❗️❗️🎃ДОЛБОЕБ ЧЕКНИ ПИСЬМО С 2023

"Я тебя люблю. Ты для меня значишь многое, это п..." Ничего важного

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК