❗️❗️❗️❗️🎃ДОЛБОЕБ ЧЕКНИ ПИСЬМО С 2023

07.09.2023 Ваще рандом день.Малика решила написать подобное письмо вот и я тоже.Так вот сейчас мне 16 а 28 декабря исполнится 17.Первое что спрошу.У тебя появились отношения за это время?Вот я с 2023 очень желаююю.Не стань старой девой или куколдом прошу.А как насчёт колледжа?Закончил?И куда ты поступил?Ты с 2023 очень хочет поступить за границу или в алмату/астану.А как насчёт веса и селф харма?Знаю бестактный вопрос но всё же хочется узнать какое у меня в будущем ментально состояние.А что насчёт тиктока?Делаешь до сих пор эдиты и сохнешь по дилфам?А помнишь ролевую по гарри поттеру?Что с ним стало?На данный момент оно всё ещё происходит но римуса неее:(Что насчёт асемы,юли,стэйси,сабины,рикант?Всё ещё общаетесь и рофлите над карли?Ммм.А В ЦЕЛОМ.До сих пор сидишь в ролевых чатах?

Хм...ты сказал об этом родным?Думаю не так как я не собираюсь пока не будет лет 25 мне.Щас тебе 20 старик тупой.

Что насчёт друзей?Появились новые близкие или вернулся общатся со старыми?Что насчет друзей с колледжа?

Давай боллее повседневнее.Какие у тебя щас хобби?Вот я до сих пор не могу дотянутся до рисования или игре на гитаре.Ленивый я.Что насчёт книг,прочел чето интересное?А как насчет музыки????ДО СИХ ПОР ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ ФАН ниче незн ты обязан быть лана дель рей фан.

Даже не знаю че еще сказать....Хм...А ты все еще девственник?БЛЯ ХАХАХУХХА СОРИ ШУЧУ ПО ЛЮБОМУ ТЫ ДЕВСТВЕННИК.А чо в принципе с тиктоком кстати?Оно еще живое?Хммм может ты работу нашел или чё нить?

А как насчет Малики?Чо там магистратура шмагистратура?Точно не учитель она отвечаю это не может случится.А как там мои маленькие сестреночки т_т и братик они наверное выросли.НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ АДИНУ И МЕДИНУ ВЫРОСШИМИ.Тэ пыщ медины и бешеная девушка адины.И грязненький бибоса.

А как там Алекс?До сих пор ленивый и жрёт?Надеюсь он в порядке.

А как насчет родителей?....( Стало лучше отношения?



В целом хочу на последок сказать.Надеюсь вся это боль была не впустую.Надеюсь с тобой всё намного лучше.Наверное ты сейчас сидишь плачешь как придурок над эти письмом.Даже если ничего не случилось хорошего знай...Что когда нибудь все будет намного лучше.Я из прошлого,ты из настоящего и тот с будущего будем все счастливы.


P.S. Твой родной муму/бо бим бо с телеграма....



Письмо
из 2023-09-07 в 2026-08-10

Соседние письма

"Привет, Поля! Тебе пишу я, девочка, которая еще..." Закончился твой ежедневник!

"Викусь, привет! 🥰 вот и прошли эти классные пол..." Ежедневник 6 минут

"Песня please — noah kahan Закрутила сегодн..." Посмотри где-нибудь в спокойном месте под песню

"Я тебя люблю. Ты для меня значишь многое, это п..." Ничего важного

"привет!! я надеюсь ты ещё жива, потому что во м..." окр для неудачников

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Хуйня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК