Письмо на день рождения

Привет, если ты читаешь это письмо, значит оно всё таки дошло до тебя, чему я очень рада. Не знаю сколько всего произойдет за это время, потому что наши дни рождения еще не так скоро. Я буду верить в то, что мы всё еще будем вместе и у нас всё будет хорошо. Верю, что всё таки я смогла приехать к тебе и мы увиделись, хорошенько пообнимались и не только. В общем, отлично провели время. Сейчас 9 сентября, я пишу это письмо для тебя. Хочу сказать, что я очень бдагодарна этой жизни и судьбе, что она сплела наши жизни воедино. Честно, я так была удивлена, когда мы открыли друг другу чувства и они оказались взаимными.. Я очень переживала, но всё обошлось, я так люблю тебя. Я постараюсь сделать всё, чтобы сохранить наши отношения, сохранить наше общение. Спасибо тебе, что поддерживаешь мои интересы, выучил даже ради меня имена всех участников Stray Kids, я была так тронута. Никто не делал такого для меня.
Хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать всего самого лучше, побольше ярких моментов, приятных воспоминаний. Постарайся поменьше грустить и сильно переживать из-за неприятных ситуаций. Сложно описать словами то, что я чувствую, когда пишу это письмо, но хочу вызвать твою улыбку, когда всё таки ты его получишь. Не знаю, мой ли ты человек, свяжу ли я свою дальнейшую жизнь с тобой, но я рада, что ты появился в моей жизни. Мне приятно, что я могу доверять тебе, могу просто сесть и пожаловаться на какую-нибудь ерунду, которая меня раздражает. В моей жизни было много людей, которые причиняли мне боль и каждый раз я думала, что больше никогда не почувствую чего-то приятного и хорошего в своей жизни. Но ты заставил поменять мое мнение об этом, я увидела, что в жизни действительно бывают люди, которые интересуются другим человеком, что кому-то интересно познавать другого человека, тем самым открывать для себя новый мир. Спасибо тебе за всё, спасибо, что однажды появился в моей жизни.
너무 사랑해
태양
Чтобы не приготовила жизнь для нас, мы обязательно справимся, потому что мы есть друг у друга - это самая главная опора и поддержка. Я обязательно стану айдолом, а ты поддержишь меня в этом нелегком пути и будешь рядом. Но не стоит забывать о том, что я также буду поддерживать тебя в твоих любых начинаниях, планах и целях. Они обязательно у тебя появятся, не переживай! Спасибо, что прочитал это письмо, пожалуйста, проведи этот день хорошо, обязательно повеселись. Ты большой молодец, все трудности позади, за тучами обязательно скрывается солнце, помни об этом:)

jpg (154 kb)

Письмо
из 2023-09-09 в 2024-03-18

Соседние письма

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." С днем рождения бро!

"Привет. Я рада тебе" Привет

"привет я пишу из эмиграции, я в Тбилиси. сег..." привет, незнакомец, это тебе письмо

"-Так что же нам делать? -Что угодно. Хоть что..." 🐚🤍

"Варя трусы в горох" Азвзсдмщы

"короче, просто скажи мне.... увлекаешься ли ты ..." чего ну ладныыыы

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК