привет, незнакомец, это тебе письмо

привет

я пишу из эмиграции, я в Тбилиси. сегодня 11 сентября 2023 года. надеюсь что в твоем году война с Украиной уже закончилась, я дома, или где-то еще в лучшем месте.

надеюсь что твою жизнь война не затронула, или, может быть затронула не сильно.

сейчас мне 24. когда мне было 15 лет произошла аннексия Крыма. я ничего не понимала, не интересовалась, и у меня дома был включен телевизор с первым каналом. лет до 18-19 я никак не участвовала в жизни своей страны, а потом я уехала учиться в другую страну, и только в конце 2020 года вернулась. потом посадили Навального. я сходила на пару митингов. и началась война, которая изменила мою жизнь, и жизни миллионов людей в России и Украине.

если ты младше меня, если тебе сейчас лет 18-20 и ты не понимал(а) что за война происходила в 2022-202? годах, то изучи вопрос досконально. не верь всему что ты читаешь, проверяй источники, гугли, изучай. не верь телевизору, там врут. не верь окружению, оно тоже может ошибаться. задавай вопросы. я звучу как человек который хочет давать наставления, но я правда хочу чтобы мои ошибки не повторялись. может быть, если бы много много 18-летних в 2017 году спорили и задавались вопросами , может быть такой войны бы не было. не знаю.
старайся влиять на свое окружение. если не можешь повлиять - найди более умных людей..

я хочу чтобы у тебя всё было хорошо, и чтобы в твоей стране был мир. надо всегда помнить уроки которые преподносит нам история, и самое важное - нужно передавать эти уроки дальше.



Письмо незнакомцу
из 2023-09-11 в 2026-09-11

Соседние письма

"Приветик, как там дела? Что нового? Я надеюсь т..." што

"Привет моя хорошая. Я верю в то, что у тебя с..." Привет будущая я

"Сейчас очень интересный период,к нам прилетает ..." Гермарния 13.09.2023

"Привет. Я рада тебе" Привет

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." С днем рождения бро!

"Привет, если ты читаешь это письмо, значит оно ..." Письмо на день рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК