што

Приветик, как там дела? Что нового? Я надеюсь ты читаешь это сообщение в общаге в той самой академии мчс в питере или вузе универе, хз кароче. А если в Калининграде то это ец :/. А если вообще не мчс то я даже не знаю что и сказать. Тебе должно сегодня было исполниться 18 омыгы. Интересно у тебя щас такая же манера общения или нет? И как там новый песель с Юсей? Если ты поступила то ты молодец. И Егэ интересно как сдала, какие предметы? Если физика, то я не поверила бы тебе из будущего, потому что полынь та еще тварина, интересно истерила ты из-за нее опять или может из-за своей тупизны? Ну кароче не важно да. И как ты др будешь отмечать? Я вот недавно в 10 перешла и пока что все очень плохо с алгеброй геометрией и физикой ваще жесть. Ну надеюсь я справлюсь и буду гордиться тем, что не сдалась и разобралась с материалом(если так и есть). В школе все норм вроде, с Соней хожу. Ну норм все кароче(пока что). И что у тебя там с социализацией и психологией. Я буду ждать бро. С дэрэшкой кстати. А еще мне щас 16 и я сижу над химией и слушаю реддит

jpg (108 kb)

Письмо
из 2023-09-12 в 2025-09-11

Соседние письма

"Привет моя хорошая. Я верю в то, что у тебя с..." Привет будущая я

"Сейчас очень интересный период,к нам прилетает ..." Гермарния 13.09.2023

"прошло уже целых два года с написания этого пис..." привет, это я из 2023

"привет я пишу из эмиграции, я в Тбилиси. сег..." привет, незнакомец, это тебе письмо

"Привет. Я рада тебе" Привет

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." С днем рождения бро!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК