Привет Биба из будущего

Привет как дела? У меня вроде все нормально. Ты наконец то закончила школу да? Молодец. Вот я.. ть это ец. Вообще нет мотивации нет желании учится но все таки заставлю себя что то делать. Поесть, сделать дз,уборку. Понимаю у меня апатия. Ничего не чувствую. А кажется нет чувствую злость и усталость. Спать хочу хотя сейчас обед пох посплю. А ты теперь живёшь в другом городе!:) я так рада за тебя. Наверное собираешь вещи ну или уже в пути ладно. Блин знаешь как будто ты где то рядом как будто ты существуешь такое странное чувство не могу передать словами. Но это неважможно так как ты в будущем а я сейчас нахожусь.. да и мы один человек. Я замечаю мне становится плохо. Как будто с ума схожу. Меня все бесить:( эх вот бы жить одна. Кстати как там фобии? Все хорошо? Не боишься сильного ветра? А мужиков? Вот я постаянно чувствую тревожность. Ладно это неважно. Блять когда вспоминаю учебу плакат хочется. Я вообще ничего не. Но когда училки спрашивают поняла ли я урока я ть отвечаю я поняла но вообще не в курсе что за урок сейчас. А и кстати у тебя появились друзья? Парень?) Вот у меня сейчас никого нет. Сука еще и заниженная самооценка. Но другие говорят что я красивая. Не верю я им. А и ты как вообще? Сейчас у меня часто болит голова еще и кружится. Надеюсь ты выздоравливась. Чтот язык чешется. Ладно удачи тебе! ты уже взрослая. Да ведь? Люблю тебя!



Письмо
из 2023-09-14 в 2024-03-26

Соседние письма

"Вот и наступил ноябрь 2026. Надеюсь, у тебя всё..." Ноябрь 2026

"как твоя жизнь? не знаю,отправиться ли тебе это..." доброе утро.

"В этом письме я пишу о том, как мне важна наша ..." Моя ценность нашей дружбы

"Привет! Ты закончила дневник 6 недель. Я очень ..." Письмо в будущее

"прошло уже целых два года с написания этого пис..." привет, это я из 2023

"Сейчас очень интересный период,к нам прилетает ..." Гермарния 13.09.2023

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-02-02 в 2023-07-15. Привет 15.07.23 щяс 02.02
2. Письмо из 2023-09-14 в 2024-03-26. Привет Биба из будущего
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК