Письмо для Эльвины Муртазаевой 🌙❤️

Привет, я из прошлого, пишу 22 сентября 2023 год, у меня немного переживания, бывает грустно, но я обязательно знаю, что ты сейчас это всё прошла, живёшь счастливой жизнью, рядом стобою твой любимый человек который любит тебя и искренне поддерживает тебя во всём, ты живёшь с ним отдельной квартире уютной, чистой с ремонтом, у тебя получилось, твоё желание исполнилось, ты большая умничка, я очень счастлива за тебя. Ты живёшь в богатстве и в достатке. Ещё в Ташкенте у тебя своя квартира с таким богатым ремонтом😌 ещё планируете вы уехать в другую страну. Ты наверное уже замужем и беременна? Или уже есть ребёнок? Я думаю у тебя первый сыночек, а потом доченька 😍🥰 какая ты счастливая, я вижу тебя, ты мечтала о такой счастливой жизни и твоя жизнь стала такой, мне так нравится смотреть как ты улыбаешься, такая искренняя и настоящая улыбка. Какая ты молодец Эльвина, ты поставила своей маме зубы, я так горжусь тобою, у тебя получилось , ещё она так стала выглядеть молодо, счастлива, ей так идёт улыбаться с такими зубами. А Эвелина, какая художница стала знаменитая, уже школу окончила, как круто. Вау, я вижу у тебя подписчики и фанаты их 10 млн ⭐Ты добилась, ты стала популярной, как же они тебя любят, продолжай в том же духе. Но муж, у тебя вообще золото, он так тебя сильно любит, на руках носит тебя, всегда помогает тебе, готовит тебе такую вкусную еду для тебя, и защищает тебя, Эльвина тебе очень повезло, ты всего добилась в своей жизни. Ещё столько зарабатываешь, какие большие деньги ты имеешь, прям как ты и хотела, всё это на онлайн работе и то что монетизация и реклама, ведь ты уже стала такой популярной. У тебя такая машина крутая, красного цвета, охо их даже две, она ещё и жёлтая цветом, даже 3, и розовая, какая ты умничка, ты добилась высот, у тебя имеются 3 машины, Феррари, Гелик и БМВ. Ещё у тебя айфон самой последней версии, но ты вообще умничка, я очень сильно горжусь стобою. Я ведь верила что так будет именно, ведь я знала, ты наверное читаешь это письмо, и думаешь откуда моя прошлая версия знала что будет так?) 😊 Вот именно мечты сбываются! Я всегда так говорю. Ещё ты летала на самолёте, по бывала в Турции и в Дубае, уже жизнь путешествия у тебя, как я рада 🥹 ты очень счастлива 😍
А вы там с подругой тиктакеры великие и ходячие мемы до сих пор угараете, у вас ещё такой контент крутой, столько подписчиков, по чаще снимайте, уже дети вон тоже пытаются что то снимать 😂 Ты такую еду стала готовить вкусную, всё из теста, как ты и хотела, ещё такие торты выпекаешь, но ты молодец, вау какие блюда горячие, пальчики сейчас облежу, умничка моя😍 Эльвина я пишу это письмо из прошлого тебе будущей, с уверенностью, с такой улыбкой, ведь я знаю что жизнь у тебя такая как в этом письме 🤩😍☺️😌😁😘🎉 На 22 сентября 2025 года!



Письмо
из 2023-09-22 в 2025-09-22

Соседние письма

"Привет или hallo будущее Дильназ. wie geht es d..." ДИЛЬНАЗ ҚАНЫБЕКҚЫЗЫ

"сегодня 22.09.2023. у тебя псевдо гогик неканон..." привет!!

"Привет, Лëсик/Дьявол. Как делишки? Завтра день,..." Письмо в будущее

"Привет. Как ты? Со Степой все хорошо, очень над..." Хуйлуше :3

"Сейчас двенадцать часов и двадцать шесть минут...." Ты... действительно, протянула руку смерти?

"Привет тип пишу себе да лол... Ну жизнь крч щ..." Хз крч

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК