ДИЛЬНАЗ ҚАНЫБЕКҚЫЗЫ

Привет или Hallo будущее Дильназ. Wie geht es dir? alles gut? Я думаю что у тебя всё хорошо там. Сейчас тоже у меня все очень хорошо🙂. Я сейчас пишу это письмо тебе чтобы ты не забыла что происходило именно сейчас. И вспоминать об этом или же не совершать никаких ошибок. Я уверенна что у тебя сейчас есть тот самый мужчина о котором ты мечтала. И каждый день писала это в своём маленьком оранжевой блокноте. Наверное он самый заботливый, дарит цветы каждую пятницу. Одевается в классическом стиле. У него есть свой бизнес. И вы путешествуете каждый год в разные страны. Всегда тебя поддерживает, оказывает любую помощь и всегда остаётся рядом с тобой. Сейчас я в Германии наверное помнишь? 😅 через программы Дойла я приехала сюда на производственную практику. И мою здесь посуды, делаю шведский стол. И конечно же каждый Montag делаем уборку. Этого я ненавидела до тех пор пока я не съездила в Дойла на 4 дня. Там я первые попробовала итальянское вино под названием Lorenzonetto Verduzzo зелёная упаковка. Эта была 31 июня 00:05. Так что не забывай об этом.Обязательно попробуй со своим молодым человеком. Наверное вы вместе уже побывали в Италии. Кстати ты же ещё хотела поступить на магистратуру в Германию. И как там тебе понравилось. На немецком шпрахаешь да. У тебя уровень С2 уже? А сейчас у меня пока А1.2🥹 скоро добьюсь успеха ИншАллах 🤲🏻.
А папа с мамой как там у них всё хорошо? Наверное они гордятся своей дочкой. Я думаю что ты закрыла все их кредиты. И они больше не работают а отдыхают в Мальдивы. Читают намаз вместе? Диана әпкелер қалай наверное у неё самая красивая дочь есть я правильно угадала.Бек жезде екеуі счастливые ма? Алматыға көшіп кетті ма? Айдана әпкенің егіздері бар шығар да? Жандарым солар осы жылы болғанда ғой деймін да🙂 но я рада что у них есть дети😍. Танкобай қалай? Үлкен қыз болып өскен шығар ия. Қазір ол қыз бастауышты бітіріп 5 сыныпқа өткен болатын. Биыл енді грамота ала алмады. Но білім ол нәрсемен шектеліп қалмау керек солай ма? Грантқа түсіп, өз қалаған мамандығында оқып жатыр деп ойлаймын.



Письмо
из 2023-09-22 в 2030-04-05

Соседние письма

"сегодня 22.09.2023. у тебя псевдо гогик неканон..." привет!!

"Привет, Лëсик/Дьявол. Как делишки? Завтра день,..." Письмо в будущее

"Привет! Сегодня 22 сентября 2023. Полгода наз..." Письмо из прошлого

"Привет, я из прошлого, пишу 22 сентября 2023 го..." Письмо для Эльвины Муртазаевой 🌙❤️

"Привет. Как ты? Со Степой все хорошо, очень над..." Хуйлуше :3

"Сейчас двенадцать часов и двадцать шесть минут...." Ты... действительно, протянула руку смерти?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК