18.❣️

Привет, я Марина из прошлого , мне скоро 16 . Но сегодня тебе в настоящем времени уже 18. Поздравляю !!!Будь самой счастливой , самой самой . Будь самой best, будь Маринка будь . Я не знаю что ещё писать ! Но клянусь хочу рассказать тебе обо всем что было сегодня . У меня болит спина блин и ноги . Я приготовила плов сегодня и убрала тюб юйню, была на репетиции и играла на трещетках и бубне ,ты наверно не вспомнишь этот день, сегодня 2 октября 2023 год. , ну напомню ❣️❣️Ты кстати красивая? Учишься на стоматолога ? Слушай , если тебе сложно , держись ради своего будущего ! Делай всех , ты осилишь , ДАВАЙ , ты Тамбиева !!Уже совсем взрослая . Желаю все лучшего!! Самая высокая все также?? Как там твой Ансамбль «Элия» и ансамбль «Харс»? Как ты вообще , изменилась? Сильно изменилась ?Наверно ты испытала много эмоций , открыла новое для себя ? Как там твоя ненавистная математичка ? Как тот , который называет тебя Марипусик? Как жизнь на данный момент? Сен Тамбийланы къызларыса , сен джукъдан къоркъмазгъа керексе!!



Письмо
из 2023-10-02 в 2025-10-27

Соседние письма

"Татьяна, я верю, что твоя жизнь играет яркими к..." Вперёд и с песней

"Ну вот ты и свободен, наконец-то. надеюсь всё з..." свобода

"Как твои дела , надеюсь ты сдал экзамены. Я буд..." Это я из 23 года

"Сегодня Максим предложил мне общаться и вёл себ..." Как дела

"Я – это ты, только из прошлого! Я так рада пооб..." Дорогая Сабина..

"Сейчас апрель 2024 к этому времени я планирую ч..." Задание дневника 6 минут

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК