Дорогая Сабина..

Я – это ты, только из прошлого! Я так рада пообщаться с тобой, хоть и не долго. Как твои дела? Все ли хорошо у тебя? Счастлива ли? Надеюсь, ты в порядке. Надеюсь, ты сейчас в Москве и поступила хотя бы в какой-нибудь университет! Я верю в тебя, слышишь? Верю. Ты все сможешь, все преодолеешь и в будущем будешь вспоминать про это, как про какую-то глупость. Ты не меньше самой себя знаешь, что если что-то захочешь, у тебя все получится. Да-да, получится! И квартира в Москве у тебя будет, и парень, и красный диплом, и учеба в ГИТИСЕ, и трёхцветная кошка с каким-нибудь замечательным именем .. все! Ты не самая глупая и не самая тупая девочка, даже поумнее некоторых будешь. Главное – это верить в себя и свои силы! У тебя есть мама, которая всегда поддержит, надеюсь, именно с ней ты полетишь в Москву, хаха... Ну, это уже вторичный, не такой уж и важный фактор.
Сейчас я на втором курсе АДТ, и у меня не все так сладко, как могло казаться.. Да, этот семестр обещает быть намного интереснее, чем предыдущие два, но.. Не знаю. У меня будто ничего не получается. Сегодня я вообще свои леггинсы порвала, когда падала на колени в этюде "Окрашено". До сих пор болят. Я очень сомневаюсь в себе и боюсь ошибиться, ведь после этого постоянно расстраиваюсь. Я не могу это контролировать, хотя очень хочу и пытаюсь. Но.. когда я вижу, как у других что-то получается, а у меня нет, у меня опускаются руки. Будто я ничего не стою, будто весь мир лучше меня, одна я такая муха на навозе. Но.. это.. не так..? Девочки всячески поддерживают меня и не дают забывать о своей значимости в нашем коллективе. И это очень мило, я правда им благодарна, но.. это должно исходить ид моей души, а не от них. Наверное, я никогда не смогу принять себя такой, какая я есть. Но ради моего будущего я готова постараться. Если, конечно, ты не подведёшь и всё-таки поступишь в какой-нибудь крутой Вуз! Было бы круто в ГИТИС или МХАТ.. ну, у общем, в золотую пятерку. А если даже и не поступлю.. чтож.. у меня всегда есть время подготовиться, заработать побольше денег и снова попробовать в следующем году. Хотя я была бы безумно рада поступить с первого раза и не терять несколько лет зря. Фух... Ну, с Богом, так сказать?
Но знай, даже если весь мир отвернется от тебя, я всегда буду рядом, всегда поддержу и успокою. Ведь, знаешь.. Кто, если не я? Удачи. Я верю в тебя.



Письмо
из 2023-10-02 в 2026-04-01

Соседние письма

"Сегодня Максим предложил мне общаться и вёл себ..." Как дела

"Привет, я Марина из прошлого , мне скоро 16 . Н..." 18.❣️

"Татьяна, я верю, что твоя жизнь играет яркими к..." Вперёд и с песней

"Сейчас апрель 2024 к этому времени я планирую ч..." Задание дневника 6 минут

"Ну что, ты уже известный в России музыкант и ру..." Как ты?

"Привет это ты из прошлого уже как вижу новый го..." Что собрал компьютер?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК