Plan to progress in business - Sergei Haukka, Restyling Point Group Scandinavia

<текст написан на translit.ru, тк. не имею русской клавиатуры>



Как я понимаю мэнеджмэнт: это управление людьми и повышение их еффективности, достигая результата в производстве и достижения и развития миссии (личной и бизнеса)



Что вас беспокоит в данный момент в вашей работе?

Если ключевой сотрудник уйдет, меня засасет обратно в операционку и к стонку.
Куда развиватся, что делать, чтобы прогрессировать и развиватся и стабилизировать и автоматизировать биснес.
Чему обучатся на данной уровне. Каких ключевых сотрудников нанимать для развитии бизнеса.

Что нравится и получается особенно хорошо?

Особенно хорошо получается (подчинятся, выполнять -> из за 20 летнего опыта в индивид. профф карьере в плаваннии) быть ответственным и проявлять само-интентиациву, замечать детали и быть дяволом деталей. Нравится не быть как все, иметь свободу и идти по своему пути и быть на шаг впереди других. Нравится забирать денежки осознывая, что я палец о палец для этого проекта не сделал а бизнес сам мне принес свободу и еще и деньги. Нравится видеть результат моих трудов раннее и инвестиций в репутацию и всего этого марафона - получать плоды. Хорошо умею вышушивать людей и понимать их и чтобы, они почувствовали что их слышат и слушают. Нравится быть примером для других и хорошо это получается в сфере тела/здоровый образ жизьни и баланс работа - свобода.

Какие задачи стоят перед вами?

- Взять себя за яйца и продолжить развитие и прекратить довольствоватся зоной комфорта и тому уровню, где я сейчас.
- Прешло время начать инвестировать в себя, в свои софт скиллс.
- Задача построить автоматизированную систему найма людей и обучения их.
- Чтобы пришел сотрудник и я не тратил время на его обучение а уже была-бы прописанная / на видео записанная программа обучения, по которой он проходит ознакомительный этап развития и далее обучающий этап обучения и освоения прописанных стандартов качества и корп. культуры нашей компаниии.
- Задача построить прогрессирующий бизнес и стать доминантом в нашей сфере и иметь преимущетсво на рынке в сравнении с другими компаниими коллегами. После чего запустить Restyling Point в каждой сталице в Скандинавии. Быть международной лидирующей компанией в Скандинавии.

С какими проблемами вы сталкиваетесь?

- Теряю сотрудников, выбрал стратегию найма зеленых сотрудников как в Zappos. Трата времени и ресурсов на обучение кадров, которые уходят.
- В процессе работы обработка рекламаций и предотвращение их, уже написали многие регламенты по стандартам качества и гаратнийный регламент, который клиент подписивает перед тем как отдавать авто нам в работу.
Тем не менее сфера молодая и у клиентов нехватает знаний и том, какой продукт должен быть и у них зачастую завышенные ожидания о услуге или продукте который мы выполняем для них.
- как сделать, чтобы цотрудники были само-интеацивны и продуктивны и былы дьяволами еффективности не трогая минимальный уровень качества.

На какие вопросы хотели бы найти ответы?

- какую построить систему найма и как обучать в сфере, в которой государство не обучает изначально на школьном уровне и приходится самим расти сотрудников и обучать их. Сфера рукоделия и творческая и крайне педантная и многие клиенты дантисты и хирурги сравнивали нашу профессию со своэй говоря " я-бы не смог работать так педантично" ?
- в какую сторону мне начинать развитие и чему обучатся?
- как мотивировать сотрудников и держать их годами? Как сделать, чтомы мои инвестиции в форме сотрудниов служили мне максимално долго.

К какому результату хотите прийти на курсе?

- хочу получить новые знания по менеджменту и построению команд. Хочу выйти на уровень х 10 по своему нынешнему уровню построения команд. Хочу стать мудрым руководителем. Понимаю, что этот курс не единственный, для моей миссии, ни чтобы этот курс был хорошей базой для начала развития и я получил от курса рекомендации куда идти обучатся и какые скиллы в себе развивать как руководитель - для достигании мисии открытия филиалов в Скандинавии.

Какая цель в долгосточной перспективе?

Свобода, мудрость, счастье. Успешный бизнес с mindset из книги: Build to sell. Тоесть бизнес имел ценность без меня и его можно было продать когданибудь.
Стать олимпийским чемпионом в бизнесе и вдохновлять ллюдей и дарить людям и помогать ллюдям своими советами и примером.
Не останавливатся в развитии. Умереть в позитивной могиле.



Письмо
из 2023-10-10 в 2024-10-10

Соседние письма

"Проверю если письмо отправится, ок?" Рассмотри

"Сегодня 10.10.23, мне 14 лет, я учусь в 8Д. Я ..." Привет Алисса из 2024!

"Привет! Как это глупо, конечно.... Но я бы хот..." Для придурошной меня

"привет, соняка. наконец ты прочтешь это!! есл..." 🤍🧸

"привет. 10 октября, 23 год. в этом моменте я в..." софочке в новый год.

"Привет, Дим мне 16 лет 9 октября 2023 Хочу те..." Привет. Дим через 5 лет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК