Для придурошной меня

Привет! Как это глупо, конечно....
Но я бы хотела поздравить тебя с днем рождения. Можно сказать с нашим совершенолетием. Грустно, что это понедельник. Поздравляю ты теперь взрослая, наверное, хотя сейчас, то есть год назад ты себя точно такой не считаешь и не думаю что за год что нибудь изменилось.
Сейчас ты на 3 курсе, очень надеюсь что не отчтслилась. Уверена 2 курс был сложным и надеюсь, мы справились.
На самом деле, я не знаю, что ещё можно написать, очень хотелось сделать это письмо приятным и важным для нас. Постараюсь.

Недавно нас заставили идти на концерт в честь дня учителя и мне там было скучно, до того момента пока на сцену не вышел он... Рене де ла Гран... Ну крч времени прошло немного ты точно помнишь ещё. И я ни капли не пожалела что пошла туда.
Завтра у нас 5 пар и это очень грустно и я устала учиться кажется я морально не вывожу.
Временами я серьёзно хочу отчислится, но совесть берет свое.
Трудно ужиться с Женей, не знаю почему, но наверное у тебя, сейчас так же. Возможно мы когда нибудь сможем ей все высказать. И маме тоже. Хотя на 17 лет я ей сказала достаточно много, не хочется вспоминать...
А Света... Это просто мой лучик солнца. Прекрасный человек, которым, надеюсь, ты все ещё очень дорожишь так же сильно как и я сейчас. На самом деле, мне кажется, что с моим отъездом в кск мы стали намного ближе. Сейчас я очень нуждаюсь в ней, только с ней я могу чувствовать себя спокойно и вести себя не притворяясь кем то, зная то меня точно не осудят. Если будущая я потеряет такую подругу, то можно и не жить совсем.
Интересно, как Соня... Не залетела ещё? Ставлю ставки хихи

А мы? Хах глупо конечно. Да?..

Не думаю что буду много писать ведь письмо придёт через год и ты большую часть будешь помнить. Большие письма я напишу подальше во времени. Думаю ещё в 25 и 30 напишу.
На счёт парней/девушек наверное много не скажу, сейчас я считаю это едундой, не знаю как у тебя. Хотя, честно, временами хочется отношений, но возможно просто хочется посасаться. (никогда в жизни не вспоминать Никиту, понял?)
Надеюсь мы поались или нет? Я боюсь, но мне интересно, не больше. Не, не надо мне такого счастья, по.

Ну думаю на этом можно закончить, покедова, не забудь написать снова письмо и я тебя уже люблю!



Письмо
из 2023-10-10 в 2024-09-02

Соседние письма

"Кто бы не стал получателем или будет ли мне с к..." Люба 15 из 2023

"сегодня ночью я бросила курить! ура!" важный день

"Привет Соня,это я из прошлого,тебе уже 18,и нав..." Для тебя,Соня

"Сегодня 10.10.23, мне 14 лет, я учусь в 8Д. Я ..." Привет Алисса из 2024!

"Проверю если письмо отправится, ок?" Рассмотри

"<текст написан на translit.ru, тк. не имею р..." plan to progress in business - sergei haukka, restyling point group scandinavia

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК