ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО СЕБЕ БУДУЩЕМУ АНДРЕЙ ШАПЛОВ ОЛЕГОВИЧ

Привет, будущий Я. Я из прошлого очень надеюсь, что ты переборол длительно-продолжающуюся депрессию, которая мучает тебя не один месяц в 2023 году ,от осознания того, что ты Никчёмность и по сути ничего не добился! Опишу нынешнюю ситуацию: Ты бездарный неудачник сменивший за этот год не один десяток работ который по сути оканчивались твоим увольнением, у тебя нет девушки, перспектив, остался только 1 друг (Аскер) с которым ты поддерживаешь общение, нету желания жить, ты 5 раз за этот год задумывался о Суициде, 2 раза принимал попытки суицида, и каждый день молил Господа, чтобы он тебя(Меня) Прикончил, и эта пытка не длилась вечность, пару раз ты находил достойные рабы "TDF - Печать" и "Оператор в компьютерном клубе" но все-ровно они окончились ничем. За этот год ты 1 раз сбегал из военной части, 1 раз пытался попасть в армию (Пограничники) И 2 раза тебе Отец моего друга Аскреа, обещал дать военный билет. Не забудь! Ты так же сломал свой телефон на Свой день Рождения, и все кто пришёл это 2 человека, 50% из которых не имели при себе подарка, ты отметил его в стельку пьяным, кстати ДА надеюсь ты переборол свою Алкогольную зависимость.

ИТОГИ 2023:
ПЛЮСЫ: Купил микроволновку, ... Блять ... Это я пытаюсь вспомнить, что то ещё хорошее ...

МИНУСЫ: Разбил телефон, посрася с друзьями, стал пьющим, не получил халявный военный билет, ужасный день рождения, ненависть и отчайнее к самому себе, ненависть к брату, крики, обиды, предательство, обман, бросил спорт, перестал ходить в церковь, и опять же желания сдохнуть.

Будущий я! Я тебе искрение желаю и надеюсь, что ты одумаешься от дурных привычек, по типу Алкоголизма или Суицидальных Наклонностей, написывая эти строки я очень хочу верить, что у тебя есть девушка, любящая семья, ты наконец нашёл работу сварщиком, ну или хотя бы стабильную работы с ЗП минимум 150.000 тнг (Тут уже как повезёт) Помни не бросай Спорт и Церковь, не бросай Маму одну, Единственное, что ты можешь выбросить это Веру в "Хороших Людей" Избавься от всех друзей, что у тебя есть, они тебе не нужны, имей только Приятелей с которыми можно просто иногда пообщаться, не подпускай никого к себе близко, они сделают больно, не давай в долг - они не отдадут, никогда не стригись налысо - ты сам себя будешь потом ненавидеть за это. Учи ПДД и сдай на права, я об этом сейчас в прошолом. Если ничего из этого ты не сможешь сделать до 2025 года, то просто уходи в пустоту, ты уже никому не будешь нужен, это я тебе гарантирую, в Атырау ты точно себя не найдёшь, только в Другом городе, или даже Стране.
Я верю в тебя Старик :)



Письмо
из 2023-10-23 в 2025-01-16

Соседние письма

"Привет Настя, закончился ежедневник твои, помни..." Вот и закончился ежедневник

"Мы студсовет 2023 года, пишем вам, чтобы пожела..." Письмо в будущее от Студсовета ФЭиУ 2023 года

"Привет, сегодня 23 октября 2023, ты очень ждала..." Ну что получила?

"Лиза приветик сейчас ты наверно на 4 курсе, а я..." Я В БУДУЩЕМ

"Я надеюсь, что выучусь и хорошо сдать экзамены...." Аленке из будущего

"мені зараз 14 років, сьогодні 22.10.2023, у нас..." Привіт 18 річна Ксюша

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК