Письмо в будущее от Студсовета ФЭиУ 2023 года

Мы студсовет 2023 года, пишем вам, чтобы пожелать удачи в продолжение нашей общей деятельности, пожелать чтобы никогда не случался творческий кризис, никаких проблем с администрацией. Желаем также, возродить факультет и сделать его великим и могучим, как в старые добрые времена!!!

Я руководитель студенческого информационного сектора 2023 года хочу пожелать, чтобы ты, Руководитель информационного сектора 2024, смог собрать большую и верную команду, готовую жертвовать парами, ради продуктивной работы сектора и Студсовета, как факультета, так и вуза. Освещай все мероприятия! Будь всегда в центре событий и пусть события не проходят мимо тебя )))
Желаю продолжить рубрики, которые есть, и которые вы придумаете в дальнейшем. Желаю чтобы ваш труд ценился и все знали о вашем нелегком деле. Удачи в вашей работе! А я буду следить и гордится как процветает информационные каналы ФЭиУ ☺️

С уважением и гордостью за вас из 2023 ;)

Я, руководитель научного студенческого общества нашего факультета в 2023 году. Я верю,что благодаря новому руководителю, наше общество будет продолжать процветать и развиваться. Надеюсь,что СНО будет участвовать в еще более интересных исследовательских проектах, вдохновляющих мероприятиях и успешных инициативах под твоим руководством.
Пусть удача осветит твой путь и укажет на лучшие инициативы!
С любовью к Вам из 2023🫶


Я, руководитель студенческой службы безопасности, нашего факультета в 2023 году. Я верю, что благодаря новому руководителю наш университет станет полностью безопасным местом для студентов. Надеюсь, что ССБ будет внимательно блюстить порядок как в стенах университета, так и на мероприятиях, им проводимым.
Желаю тебе удачи и продуктивной работы!
С наилучшими пожеланиями из 2023.


Хмм, привет из 2023 года!

Я руководитель самого молодёжного волонтёрского центра в нашем прекрасном факультете. Я надеюсь, что волонтёры в 2023 смогут принести больше добра в жизнь и стены нашего прекрасного вуза. Впереди нас ждёт масса трудных, но интересных мероприятий. Чтобы творить добро нужно приложить много усилий в развитие себя, быть готовым всегда пренебречь своими интересами. Волонтёры, вы самые лучшие и всегда будете такими.

Удачи, мои прекрасные. Несите всегда добро, чтобы холодные дни становились теплее.

С любовью из 2023 года♡


Привет всем из 2023 года !)
Я Вика , и я являюсь руководителем старостата самого лучшего и самого дружного факультета в нашем прекрасном университете , факультет экономики и управления !)
Старосты нашего факультета самые лучшие ребята , и я надеюсь что эти прекрасные звездочки будут блестать с каждым днём и годом всё ярче и ярче !)
Желаю вам удачи и терпения , так как СТАРОСТА- это не просто человек с лидерскими и творческими качествами , это главный человек , товарищ , друг в группе ❤️
Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты.

С самыми лучшими пожеланиями из 2023 года !!!



Я руководитель сектора лидеров, самых прекрасных и добрых ребят 2023 года . Я уверена, что благодаря совместному труду и энтузиазму, мы сможем достичь новых высот, сделать наш коллектив еще сплочение и дружнее .
Хочу сказать только одно , что мы должны ценить каждого, обеспечивать поддержкой в трудную минуту , наставлять на правильный путь и просто любить .

С самыми теплыми и искренними пожеланиями из 2023 года !



Привет из 2023 года!!!
Я руководитель культурно-массового сектора. Надеюсь, что студенческая деятельность на нашем факультете будет развиваться ещё большими темпами, ведь это одна из самых важных частей в студенческие годы. Я хочу пожелать, чтобы ваши идеи воплощались в очень крутые мероприятия, на сцене были потрясающие номера и вы были довольны своим делом. Важно, чтобы была уверенность в себе и в своих близких, которые будут вам помогать во всём, также как и вы им.
А самое главное добиться такого успеха, чтобы не пришлось говорить фразу, -«Ох, а раньше было лучше»
Удачи во всём😉

Дорогой будущий наставник,

Мы, сектор наставничества, хотим обратиться к тебе с письмом сегодня, чтобы поделиться нашей поддержкой и вдохновением. В нашем времени мы активно занимаемся помощью первокурсникам, развитием их потенциала и обеспечением роста в различных сферах жизни. Мы верим в силу обучения и менторства, чтобы помочь каждому человеку достичь своих целей и максимально раскрыть свой потенциал.

Мы видим, что будущее полно волнующих возможностей и вызовов. Технологии продолжают развиваться со скоростью света, меняя мир вокруг нас. Возможности для карьерного роста и саморазвития становятся все более разнообразными. Всё это может как облегчить вашу работу в студсовете, так и усложнить, поэтому мы хотим, чтобы ты знал, что мы всегда здесь, чтобы поддержать и помочь тебе в этом пути.

Как твои старшие, мы наказываем тебе следующее:

1. Помогай ребятам определить свои цели и амбиции.

2. Разоберись в том, что именно ты хочешь достичь, и построй план действий для твоего успеха.

3. Коллеги будут поддерживать тебя на протяжении всего пути. Независимо от того, какие препятствия возникают, они будут рядом, чтобы помочь тебе перейти через них и найти решения. Поэтому не бойся обращаться к ним (можешь и к нам).

4. Обеспечивай обучение и развитие. Ищи возможности для перваков, чтобы расширять свои знания и навыки, чтобы ты и они могли непрерывно расти и развиваться.

5. Вдохновляй своими поступками других. Мы можем поделиться историями успеха и знаниями, которые помогут тебе найти источник мотивации и вдохновения, если хочешь.

Помни, ты не одинок в своем путешествии, и мы будем здесь (в письме), чтобы поддержать тебя. Будущее может быть неизвестным и иногда пугающим, но с нашей поддержкой и твоим усердием ты сможешь достичь любых высот.

Не забывай, что ты уникален и способен на великие вещи. Мы верим в тебя и с нетерпением ждем того дня, когда наша помощь и поддержка достигнут тебя в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Сектор наставничества!



Письмо
из 2023-10-23 в 2024-10-19

Соседние письма

"Привет, сегодня 23 октября 2023, ты очень ждала..." Ну что получила?

"Я пишу это письмо 23.10.23, я в 9 классе, и мне..." Привет, Я

"Привет!Как у тебя дела?Ты наверно уже закончил ..." Письмо в будущее

"Привет Настя, закончился ежедневник твои, помни..." Вот и закончился ежедневник

"Привет, будущий Я. Я из прошлого очень надеюсь,..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО СЕБЕ БУДУЩЕМУ АНДРЕЙ ШАПЛОВ ОЛЕГОВИЧ

"Лиза приветик сейчас ты наверно на 4 курсе, а я..." Я В БУДУЩЕМ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК