Ну как там ?

Привет, я думаю ты не сдался, помни, что тебя ждут дома, всегда ждали, я надеюсь ты сдал экзамен на хорошие баллы. Поступил в лётное. МАМА Я люблю тебя, ПАПА, брось пить пожалуйста, Кирилка, будь лучшим, слышишь, будь лучшим, будь лучше чем я !!! Стёпка, котик мой, я надеюсь ты жив, и у тебя всё хорошо. Митька, если будет время, то вспоминай меня. Я ВЕРНУСЬ, так ведь ? Сейчас я сижу в слезах, не смей плакать, если ты заплачешь от этого, слышишь, пожалуйста вернись домой !!! Я надеюсь ты попадешь в небо, но только не к богу, слышишь, ты молодой ещё ть, тебе всего 20 !!! Как я люблю мир, я надеюсь ничего не поменяется, Всего 5 лет, не так уж то и много. Я надеюсь ты смог. Смог сбросить килограммы, набрать мышечную массу. На взлёт. Мама, я люблю тебя, прости что я . Кирилка, я хуёвый брат, я это знаю, но не думай, я правда старался быть хорошим. Если к этому моменту я уже откину коньки, я надеюсь этого не будет, то не хороните меня, не хочу лежать в холодной земле, развейте прах в Полазне. Андрюшка, я думаю с тобой всё хорошо. Папа, спасибо за всё , каким бы ты не был, я всё равно тебя люблю. Бабушка, спасибо за детство. Я надеюсь ты это читаешь, и ты понимаешь что всё это чушь, и ничего даже близко такого не было. Мне 15, я устаю, но делаю. Спасибо богу за жизнь, спасибо, пока ..... Люблю всех



Письмо
из 2023-11-08 в 2028-06-05

Соседние письма

"Привет! С днем Рождения))) Пишу тебе в среду 0..." Письмо с прошлого 08.11.2023

"Привет, солнце, поздравляю тебя с днем рождения..." Ксюше от самой себя

"Привет, аделина! я из прошлого, мне на данный м..." Будущее 08.11.2023

"Привет я даже не знаю что писать надеюсь у тебя..." Привет я из будущего

"Я вижу себя через год, что я стала более успешн..." Цели на год

"пароль от телефона - 2924656268932656" Пароль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК