Будущее 08.11.2023

Привет, аделина! я из прошлого, мне на данный момент 14 лет но скоро 15 через два месяца, я не ощущаю себя подростком ,каким представляла прежде. У меня нет парня и не было, меня никто не любит.. А я же чувствую мне нужна любовь от противоположного пола. Я считаю свою жизнь скучной. Надеюсь тебе подарили на пятнадцатилетие мальтипу🫠.
На данный момент я хочу уйти после 11 класса и сдавать английский и общество и стать юристом международником. Мотивацие нет пока и учится не хочется, надеюсь ты не поменяла свое решение, ведь английский это твоя страсть). А может ты уже в америке читаешь это письмо. Блин телефон может не дожить до этого момента, ну ничего через ноутбук можно. У меня и друзей нет лишь алина и виолетта и даже они лишь школьные друзья. У меня нет маленькая который мне нравится. Я заась я устала мне трудно, каждый день один и тот же. Я очень хочу быть актрисой американской ну очень. Но проблема лишь в будущем и ты знаешь какая. Надеюсь я не буду желать и ругать себя если не исполнила свое желание. может на в восемнадцать ты прочтёшь это письмо, не забудь купить бухла сразу же и сдать на права любимца моя. Я себя и тебя очень люблю. Я все ещё вижу какие же токсичные люди меня окружают. Пожалуйста учись я тебя прошу. Как прошёл ОГЭ? Так ли легко как говорят все? У алины апада 3 детей. У рузалины с нуром нет пока детишек. Они живут в уфе. Ты должна стараться, я не стараюсь, ведь даже сейчас я лежу на кровати пишу письмо и нежоделала английский. Может ты уже поалась? Не забудь сходить на вечеринку. Пожалуйста не начинай курить и пить. Попробовать можно, но это Попробовать не превращать в зависимость, моя хорошая. Айратик уже в 1 классе наверное, мой хороший я его очень люблю, надеемся мои с эиием гены к нему не перешли, надеюсь он отличник, надеюсь не его булят, а он всех ахахахха. Не забывай счастье любит тишину. И да отметь свое восемнадцатьтилетие как следует. В 8 классе мне трудно с русским и геометрией и физика. Люблю литературу и английский. А может ты всех послала и решила пойти на актерский. Но хотя точно знаю тебе бы и мене зания мубараковна никогда бы не дала сдавать экзамены хаахаэа. Ну и черт с ними. Я люблю людей, но только хороших. Ненавижу радика он идиот. Как к тебе относятся люди? Я не знаю что ещё говорить. Все ещё мы с ви дружим или я уже дружу с девочка алсу, сабина и т.д. Меня если честно бесит виолетта, она сомноц обсуждает других, а в лицо им улыбается, со мной наверно также. Я сама не люблю обсуждать людей, ну вот не приятно мне вот мой гороскоп на сегодня Козерог: без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Три года как будто бы мало совсем ничего, но тебе же уже 18!!!! это мечта каждого. Я боюсь рустам. Очень. Он похож на того, который может расстрелять своих одноклассников. Мальчики его без конца обижают и у меня бывала три раза вылетало слова в его сторону случайно, но не обидные, я каждый день просыпаюсь с мыслью, а вдруг сегодня именно этот день когда он.. ну ты поняла. Ну все думаю пока, моя любимая, ты сильная я верю в тебя♡.



Письмо
из 2023-11-08 в 2026-11-24

Соседние письма

"Привет, мне сейчас 11,пишу письмо 08.11.23 тебе..." Вероника🙈👑это тебе💞

"Ассалаумағалайкум қалайсың қайырлы түн!" Сәлем!! Бека

"Приветики, мое Солнышко, ну что как дела? Что д..." Привет, ну как ты там вообще?

"Привет, солнце, поздравляю тебя с днем рождения..." Ксюше от самой себя

"Привет! С днем Рождения))) Пишу тебе в среду 0..." Письмо с прошлого 08.11.2023

"Привет, я думаю ты не сдался, помни, что тебя ж..." Ну как там ?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК