Письмо для Карины из будущего, от неё же из прошлого.

Привет Карин! Тебе сегодня исполнилось 28 лет. Ты невероятно взрослая теперь. Тебе пишешь ты, но из прошлого. Сейчас мне 18 лет. Я учусь в медицинском техникуме в городе Рославль. Знакомо тебе?
А Игната помнишь? Сколько боли тебе он принес же тогда.. Надеюсь ты полностью забила на это, дорогуша. А Даню помнишь? Ты должно быть сейчас его жена, конечно ты его помнишь. У вас есть дети? Сколько им лет? Эх. Я думаю что ты полностью разобралась со своим прошлым. У тебя хорошие отношения с родителями? Я твердо надеюсь что все живы и здоровы. Как бабушка Валя? Дедушка как? А бабушка Нина? Ты же помнишь тот пасхальный инцидент который был 24 апреля 23 года? Они помирились? Родители приняли твою правоту? Как там Алина, Женя и.. Аня? Надеюсь ты держишь с ними связи. Я хочу напомнить тебе твои основные цели. Ты же основала своё рекламное агентство?
В моем возрасте это было твоей мечтой. Я надеюсь что ты не работаешь в медицине сейчас. Ты никогда этого не хотела. Ты ненавидишь медицину, Карин. Лишь твои родители хотят этого. К слову.. как там клиника "Ваш стоматолог"? Как поживает Саша, основатель клиники, твой дядя? Надеюсь что все хорошо с ним. Всё таки я думаю что ты основала рекламное агентство. Ведь с твоей целеустремленностью и устойчивостью я думаю у тебя это получилось? Если всё таки у тебя этого не получилось, то я разочарована в тебе Карин из будущего. Ты пошла по велению родителей дальше в медицину ??? Это кошмарно.
Что ж, Карин как бы не сложилась твоя судьба, всё идет на благо, значит так и должно быть. Значит Бог так сказал.
Я думаю ты проработала все свои травмы, дорогая. Помни, мы все учимся на своих ошибках. Ты умная девочка Карин, ты самая лучшая. Взгляни на свое общество вокруг. В свое время у тебя были хорошие друзья. Как сейчас конечно.. я не знаю и узнаю только через 10 лет. А знаешь всё именно ты.
Ты умная, красивая девушка. Маленькая Карин будет всегда гордится тобой. И да. Я люблю тебя. Да именно тебя, Карин которой сегодня исполнилось 28 лет. Прощай дорогуша, знай лучше тебя нет никого. Удачи тебе, где бы ты не находилась. Здоровья тебе и твоим близким. Успехов в будущем. Успехов в рекламном агентстве. Ты всё можешь, я верю в это. <3//.



Письмо
из 2023-11-14 в 2033-02-13

Соседние письма

"За этот год я достиг в уче... Мои личностные и..." Письмо через один год

"Сегодня тебе 16... Как уч? Как фигура? Как отн..." С 16-летием, Женя/Арина! Надеюсь все хорошо

"Привет, Лена из будущего. Я горжусь тобой, ты ..." Письмо из прошлого

"даже не знаю что написать чтобы не расстроить т..." приветствую

"Привет Лена! Сегодня 4 ноября и я пишу тебе пис..." Письмо из 04.11.2023 для Елены Бурмакиной

"Привет Василиса, сейчас у меня сложный период, ..." Привет из 2023 года)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК