Моё счастливое будущее.

Привет. На данный момент мне 16 лет, учусь в десятом классе, сегодня 20 ноября 23 года. На улице нету снега, хотя уже скоро декабрь. Странно встречать зиму без снега. Очень хочется ответить на одной из писем из прошлого, да, война ещё идет.
Каждый день я встаю в 5:20, устаю, надоело каждый день туда-сюда кататься, хотя я уже привыкла. И так понятно, что я не высыпаюсь. По учебе что-то всё туго, постоянно получаю тройки, уже надоело. Насчёт ЕГЭ думаю сдавать биологию с обществом, понятия не имею как буду натягивать биологию, думаю нанять репетитора. Совершенно не знаю куда пойду учиться, на данный момент нету ни увлечений, ни даже друзей. С момента перехода в новую школу довольно много изменилось, мне успел понравиться парень, но к сожалению у нас получилось и он захотел расстаться, грустно, ведь он до сих пор мне нравится. Пххпхахпха, наверное читаешь и думаешь, какая же я дуся.
Мне очень интересно как ты сдала ЕГЭ и пошла ли вообще в одиннадцатый класс. Очень интересно, что ты выбрал сдавать. Интересно Как готовишься к ЕГЭ, и готовилась ли ты вообще, появились ли у тебя новых друзья, парень, интересно какие взаимоотношения с родителями. Как там бабушка? И самое главное куда же ты поступила и, что ты будешь изучать ближайшие 5 лет на своё будущее. Ведь прошлая я, как бы это странно не звучало, не знает куда хочет идти. Я очень надеюсь, что у тебя всё хорошо, что ты нашла свой путь.
Мне сейчас очень страшно, мне правда пугают мысли о своём будущем, ну и как там с деньгами? Странно писать такое философское письмо, делая вид, что занимаешься алгеброй, да, стремление к учёбе особого нет, зато состою в движении первых, уже пожалела ведь сил и так не хватает, а ещё эти постоянные конкурсы и мероприятия до безумия выматывают, но я не хочу возвращаться в старую школу, ведь в ней я точно пропаду и не буду учиться совсем. Очень интересно как ты выглядишь внешне: твои волосы, а точнее их цвет и причёска, всё так же стрижешь чёлку или отращиваешь, перестала краситься или наоборот, следишь за фигурой,ведь я сейчас начала заниматся, и вообще похудела или наоборот набрала вес? В голове крутились столько вопросов, а сейчас пишу это письмо и совершенно не знаю, что у тебя спросить, кстати говоря я начала заниматься матрицами, таро, мне это помогает успокоиться и найти себя, пока что получается. Я расскажу о своих проблемах которые мне тревожит, но я очень надеюсь, что в 2025 году ты о них даже и не вспомнишь. Ну начнём с банального, я не знаю кем хочу быть, у меня нету друзей, проблемы со здоровьем и отсутствием мотивации. А ещё ты даже не представляешь, хотя нет, представляешь, хахппххп, какой же у меня тактильный голод, я так хочу обнимашек. Я даже не знаю, как подвести к концу, но когда пишу такие письма не хочется разочаровывать себя в будущем, Я постараюсь приложить усилия, чтобы я гордилась собой, я надеюсь, что ты счастлива. Удачи тебе, Катерина.



Письмо
из 2023-11-20 в 2025-08-01

Соседние письма

"Ей, ты как? С днем рождения." Моё счастливое будущее.

"Ну штош! Настя, тебе уже 23 года! Хотя я увер..." С Днём рождения, моя лучшая версия себя

"с наступающим тебя. желаю тебе удачи и денег ..." ты дура

"ну чо разблокали ?" фанпей

"тебе одиноко? мне да." что как?

"Ладно, по отношению к себе это было как-то слиш..." Седьмой день

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-06-01 в 2026-01-02. Приветик я из прошлого jpg (110 kb)
2. Письмо из 2023-11-20 в 2025-08-01. Моё счастливое будущее.
3. Письмо из 2023-11-20 в 2030-10-08. Моё счастливое будущее.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК