Кате Одувановой в 2024

Здравствуй, милая моя, было очень приятно почитать письмо Кати-22 и поржать. Надеюсь тебе будет так же весело читать это)

Начнём с базы. Как там эти? Ну те, которые эти? Имею в виду Соню, Машу Мишарину, Мишу, олдов короче. Про остальных ребят школьных времён как будто спрашивать бесполезно, но всё же интересно, как там Макс Ясько? Отпустила ситуацию надеюсь? Ты же в том чате не состоишь уже? Надеюсь. Ещё интересно, известно ли тебе сейчас что-нибудь про Арсена? И чо с дачниками? Как с родственниками дела? Как там Сашка мелкий? Бегает небось
Теперь к более актуальному.. Как там универские? Маша Тяк Пяк, Максим Жабка Меньков, Илья Мыла кусок, Настя Лапка, Иончик? Интересно, что вообще с этой компанией, а то щас непонятки какие-то, вроде всё норм, но как будто все друг друга ненавидят. Очень хочется услышать от тебя новые имена, истории, знакомства.. в конце концов, у тебя всё-таки жизнь будет отличаться от моей даже сильнее, чем моя от Кати-22

Ещё вопросик, ты записалась на Дружбу в этом году? Кто там капитан? Не Сырник надеюсь.. Как там ребята с дружбы? Юристы, Кристина там, Алёна? А Родя?Общаетесь?

Перейдём к интересному....... Как на личном-яичном? Ожидаю услышать "ТАМ БЛЯ О БЛЯ ТО БЛЯ О БЛЯ", НО в позитивном ключе! А то щас такие драмы сплетни интриги конечно... На данный момент ты вроде как немного сохнешь по Максимке, но кажется он к тебе не особо хорошо относится. Хотя его легендарное "с Ильёй разберись, а там как карта ляжет".. Короче тяжело всё было, надеюсь вспоминаешь с улыбкой. А может ты вообще в отношениях? Хаха, конечно..

Как по учёбе? Степуха есть? Не отчислилась? Не перевелась? А старосту не переизбрали? Интересно, кто-то таки отчислился? Хмм.. МОГУЕВА НЕ УВОЛИЛИ? И что по внеучебке? Волонтёришь? Или что-нибудь ещё, вожатство там или правовые квесты.. Донорством получилось заняться?

Так, по внешке.. Тату, пирсинг? Нет? Я не удивлюсь в принципе. Чё по волосам? А то ты чуть ли не клялась, что не хочешь выходить из красного. Карэшку не отстригла? Что по стилю? Угараешь по неончику и блёсткам? Потому что я да.. По весу стабильно 63 кг, у отжимания, интересно, поменяется ли что-нибудь

Ладно, теперь вопросики по фану.
Гиперфиксации? Гамильтон? Стальной алхимик? Омори? Ладно, давай по апдейтам. Человек бензопила? Метал фемели? Дух моей общаги? Аххаха господи, каждый год буду задавать вопрос "Как там студия феникс?". О, нынче же объяснялкины выходят, а у вас там есть какие-нибудь интересности от сыендука? А цифровой цирк продолжился? А Аркейн? А пятый эпизод Зайчика вышел? Межвидовые рецензенты?... Кстати, тебе пару дней назад новые наушники пришли.. Эти год продержались аххаха? Ты кстати нихера новой музыки за год не открыла для себя, всё те же на манеже, Дайте танк и турбина.

Кстати нынче ноябрь, держишься? Я нет аххаха. Куришь, пьёшь? Не сомневалась ахах. Попробовала элитный эвкалипт? Пазхах ни себе я придумала эвфемизм.
И всё же реально интересно, сколько раз и с кем ты успела тудасюдакнуться за год.

Одуван передаёт всем привет из прошлого. Береги себя, моя хорошая. Удачи <3

2021: https://mailfuture.ru/public/mail_630895.html
2022:
https://mailfuture.ru/public/mail_736044.html

Открывай через оперу, если сайт умер. А это письмо отправлю с другого пожалуй



Письмо
из 2023-11-21 в 2024-11-20

Соседние письма

" ты олух" Ну ты

"Ну что, заработала свой первый миллион? Как тво..." Ну как с твоими бизнес идеями ?

"Дарова,ну как ты!Помнишь как ты упал на диванчи..." Пон

"с наступающим тебя. желаю тебе удачи и денег ..." ты дура

"Ну штош! Настя, тебе уже 23 года! Хотя я увер..." С Днём рождения, моя лучшая версия себя

"Ей, ты как? С днем рождения." Моё счастливое будущее.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК