Письмо себе в будущее

Привет. Сегодня 24 ноября 2023 года. Мне 22 года. Я сижу в главном корпусе ВГУ в ожидании второй пары и пишу письмо себе же в будущее. Надеюсь у тебя все хорошо, ты закончил фарфак ВГУ, может даде ординатуру, и работаешь в сфере аптечного дела или в лаборатории. Надеюсь, что мама с папой здоровы, и в семье дружные отношения.
Тут все плохо - уже второй год идет война на украине, и никто не собирается это останавливать. Скоро выборы, надеюсь, выберут не Путина и все это прекратится. Хочется просто жить в спокойной стране без са, что тебя или твоих близких в любой момент могут отправить убивать людей. Но если не брать в расчет войну, то все не так плохо. В университете нравится, ребята в группе хорошие. Понемножку начинаю социализироваться. Есть еще парень из другой группы, Аманмырат, он из Туркменистана, я ему часто помогаю с лекциями и лабораторными. Недавно сдал текущую аттестацию по истории фармации на 5 и последнюю неделю отдыхаю. Скоро сессия, потом практика, наверно в аптеке. Надеюсь, будет интересно. Волнуюсь за психологию, у меня накопилось уже 3 пропуска...
Интересно, какие технологические открытия появились в твоем времени. Развились нейросети? Надеюсь, что да. Эх, жаль, что нельзя отправить письмо в прошлое - я юы хотел узнать, как ты поживаешь. Сегодня же тебе 32 исполняется? С днем рождения! Не знаю, что можно пожелать будущему себе. Счастья, наверно. Рад, что ты дожил до 30 в текущих условиях.
Папа в связи с поступлением в ВУЗ и 22 летием подарил мне ноутбук, очень бьагодарен ему за это. Вообще мое поступление много кого порадовало, потому что они разочаровались во мне, после того как я отчислился из медицинского университета.
Ты еще в Воронеже? Надеюсь, что нет. Или хотя бы планируешь свалить оттуда. Ну точнее не из Воронежа, а из России.
Надеюсь, с дедушкой и бабушками все хорошо, они счастливы и здоровы.
Ты еще у родителей живешь? Как там Афина? Хотя, она скорее всего уже умерла... если так, то прости, что напомнил о ней. Не теряй память о ней, ведь она приняла на себя всю нашу безответственность, и позволила на себе тренироваться, как заботиться о ком-то. Не знаю, как ты воспринял ее смерть, но мне сейчас грустно думать о том, что через каких-то 10 лет ее не будет в живых. Это так мало, на самом деле. 10 лет... чем старше становишься, тем меньше кажется это время... Надеюсь, эти 10 лет не пролетели для тебя мигом, твоя жизнь была насыщенной (в меру, учитывая характер) и счастливой.
На этом, наверное, попрощаемся. Еще раз желаю тебе удачи и счастья, хочу, чтобы ты был счастливее, чем я. Не забывай заботиться о близких. Это звучит смешно, но если вдруг к 2033 времени появится путешествие во времени, ответь, пожалуйста, на это письмо :3 Пока-пока! Увидимся :)



Письмо
из 2023-11-24 в 2033-09-05

Соседние письма

"Мальдони время идет 5 лет это сильно, верю в те..." газ газ газ

"Стасик, ты лучшая и со всем справишься У тебя ..." Не грусти

"Чуитс дядя, чил флекс, хипуешь плесень? 1)Скол..." Ну что

"Привет,Даш. Я пишу тебе 23.11.23 Хочу сказать..." С Новым годом,Даш

"Привет, Виолетта, это если что Ваня Данилин, ну..." Привет из прошлого

"Привет, чекай фотку" Это я Клим

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК