ПРИВЕТ Я ИЗ БУДУЩЕГО ДАА ЭЩКЕРЕ

ну привет, короче, ща сидела в тт увидела, что можно себе в будущее написатт.надеюсь, у тебя все хорошо. ну чо, ща 8 класс, я влюбленна в никиту аххаха, но мне кажется у меня нет шансов. он слишком хорош и старше меня. я ща с красными волосами и нефор альт да. была на концерта мазеллова недавно и познакомилась с пацаном Даней. хз когда пойдем гулять. а ты смотришь стримеров? я сейчас смотрю Кашу, Дк, Мазеллова, Тоху , Лиду и тд. а как с группой? ты все еще поешь? мы начали писать нашу песню аэаээа. я ревную никиту к полине … она лучше меня. а так ничего нового. у тебя много проколов? я сейчас решаюсь проколоть хеликс и орбитал. украшения приехали ахахха. а с настей? вы хорошо общаетесь? вы все еще лучшие подруги? а как дела с катей? мы сейчас не прям лп, но очень хорошие подруги с катюшкой. а с настей прям ллллпппппп😜😜😜🤘🏻🤘🏻🤘🏻😍😍😍 ты все еще нбхаешь? надеюсь, что да вххыхвхв. надеюсь ты крутая, у тя много пирсинга , друзей, есть парень и ваще эщкере. хз , что писать. ща играет пм - гласс. так что давай пока. не разочаруй меня пжпж



Письмо
из 2023-11-30 в 2026-12-01

Соседние письма

"Я осуществила свою цель-стала успешео, быстро и..." Письмо в будущее

"Шёл бегемот, на него упала земля, и луна. Что ..." Задачка


"Надеюсь,новый год ты отпраздновал хорошо надеюс..." Привет,Егор

"мне просто интересно это проверить пару вопрос..." мышке

"мне просто интересно это проверить пару вопрос..." мышке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК