Что я чувствую к тебе?

Привет. За прошедшие сутки я проспала около трёх часов и не смогу сейчас конкретно формулировать свои мысли, но, поехали.
Ответь на все мои вопросы, будь добра. Это поможет тебе лучше понять себя и твою ситуацию. Я надеюсь, ты будешь честна сама с собой.
1. Ты ещё общаешься с ним? Я уверена, что да, но мне никогда не нравились те эмоциональные качели, которые он устраивал тебе. Он предпочёл когда-то встречаться с такой, как Алина, а что на счёт тебя? Разве ты хуже неё? Нет, ни чёрта не хуже. Просто он не умеется делать правильный выбор. Может, в его сомнениях на счёт меня есть доля правды. Может, в его сомнениях на счёт женщин есть доля правды, но,... Стоп! Мы не все одинаковые, и если у него была неудачная череда, это не значит, что неудачными будут все. Я ужасно устала постоянно искать какой-то выход. Тоскаться наверх, как дурочка, лишь бы побыть с ним пару часиков. Ему это надо? Он любит проводить со мной время. Ему нравится лежать на мне и обнимать, когда я глажу его по спине. Но разве этого может быть достаточно?
2. В ваших отношениях что-то изменилось? Если за декабрь он никак себя не проявил, не думаешь ли ты, что тебе не стоит тратить на него своё время? Да, я понимаю, ситуация неприятна. Он всегда будет где-то рядом, а ещё, скоро ты будешь его видеть не только в пределах его комнаты, но и на улице, в столовой и учебной части. Он будет везде и, чем раньше ты постараешься его забыть, тем будет лучше для тебя.
Надеюсь, что я ошибаюсь и сейчас вы счастливы вместе и планируете своё общее будущее, но глубоко внутри я понимаю, что тяжело ошибаться в такой ситуации. Да, ты ему нравишься. Но меня не покидает ощущение, будто он играет тобой, просто чтобы расслабиться. Я чувствую, как он привязывается с каждой встречей все сильнее и сильнее, будто я ему уже родная. Прощает мне многие косяки, никогда не повышал на меня голос, но все равно внутри него есть что-то, что противоречит быть ему со мной. Действительно, будто при отношениях ему на шею падает удавка.



Письмо
из 2023-12-05 в 2024-01-01

Соседние письма

"Педро родил?" Педро

"эщкере еду в магазин гуччи в санкт Петербурге о..." ЕДУ В МАРШРУТКЕ ЗА 5 ПО ФИЗРЕ

"Короче не знаю чё писать, но я знаю что я тупая..." Себе из будущего🤭

"Зелёный ящик крипер Нет-нет-нет-нет, лианы, зл..." ?66&:

"Привет. Вот и прошло то сложное время. Надеюсь ..." Я тот кто я есть

"Доступным языком не выразить мое смущение. Да я..." Это — ец!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-07-19 в 2027-10-07. Ангелина Клименко, это тебе.
2. Письмо из 2023-10-20 в 2023-11-07. Письмо нам просто так
3. Письмо из 2023-11-07 в 2023-12-05. На месяц отношений
4. Письмо из 2023-12-05 в 2024-01-01. Что я чувствую к тебе?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК